09:51
понедельник, 18 января
В Коломне прошел концерт для участников Парада в Москве
17-04-2019 19:37 309

В Коломне прошел концерт для участников Парада в Москве

Свою программу представил Духовой оркестр Коломенской филармонии.

Коломенцы могут выбрать дороги, которые отремонтируют в 2020 году
17-04-2019 18:53 965 1

Коломенцы могут выбрать дороги, которые отремонтируют в 2020 году

Сбор предложений продлится до 1 июня на портале «Добродел».

В Коломне проведет прием ведущий хирург «Микрохирургии глаза» имени Федорова
17-04-2019 18:02 1470

В Коломне проведет прием ведущий хирург «Микрохирургии глаза» имени Федорова

Не упустите возможность попасть к специалисту!

Коломенцы услышали про «Дусю-агрегат»
17-04-2019 17:59 1948 2

Коломенцы услышали про «Дусю-агрегат»

14 апреля в КЦ «Коломна» состоялся концерт группы «Любэ».

Юным коломенцам напомнили о правилах безопасного поведения на дороге
17-04-2019 17:17 295

Юным коломенцам напомнили о правилах безопасного поведения на дороге

Для воспитанников «Коломенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» 16 апреля состоялась тематическая программа «Мы за жизнь по правилам».

На полигоне «Воловичи» «применят все меры по сбору и утилизации фильтрата, свалочного газа»
17-04-2019 16:41 2995 12

На полигоне «Воловичи» «применят все меры по сбору и утилизации фильтрата, свалочного газа»

Об этом сообщил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

Два дачных дома обгорели в СНТ на Озерском проезде
17-04-2019 14:05 2353 1

Два дачных дома обгорели в СНТ на Озерском проезде

Пожар случился сегодня рано утром.

В Коломне обсудили проект капремонта стадиона «Авангард»
17-04-2019 13:59 1876 3

В Коломне обсудили проект капремонта стадиона «Авангард»

Об этом сообщил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

Коломенские школьники сразились в юморе
17-04-2019 13:07 313

Коломенские школьники сразились в юморе

Перед игрой все команды провели большую подготовительную работу с опытными наставниками из Молодежного центра «Надежда» и социальным педагогом школы № 17 Кристиной Янышевой. Мэтры юмора учили участников писать шутки, готовить миниатюры, а команды изо дня в день отрабатывали свои выступления.

Коврижка медовая – лакомство к постному столу
17-04-2019 13:01 1024

Коврижка медовая – лакомство к постному столу

Коврижки исконно считались очень притягательным лакомством, что подтверждает расхожая фраза: «Не отдам ни за какие коврижки». То есть проявлю силу воли и устою даже перед чрезвычайно сильным искушением. А что представляют из себя современные коврижки? И сохранилось ли это лакомство вообще?

Павел Кулижников рассказал, почему не променяет Коломну на столицу
17-04-2019 12:11 1915

Павел Кулижников рассказал, почему не променяет Коломну на столицу

Прославленный коломенский конькобежец сообщил, что строит здесь дом.

Скончался Аркадий Иванович Ульянцев
17-04-2019 11:23 2992

Скончался Аркадий Иванович Ульянцев

Не стало управляющего ТК «Макеевский».

Приходите работать на крупнейшее предприятие Коломны!
17-04-2019 10:25 4992 1

Приходите работать на крупнейшее предприятие Коломны!

Коломзавод предлагает вакансии.

Коломенцы получают «угрожающие» листовки в почтовые ящики
17-04-2019 09:52 7626 5

Коломенцы получают «угрожающие» листовки в почтовые ящики

ООО «Юникон» настойчиво требует заключить с ним договор на обслуживание газового оборудования.

Центральной площадкой общеобластного субботника в Коломне выбрали набережную Дмитрия Донского
17-04-2019 09:12 1491 1

Центральной площадкой общеобластного субботника в Коломне выбрали набережную Дмитрия Донского

Всего в городском округе определено 13 мест, которые будут приводить в порядок в предстоящую субботу.

Таксу, выжившую после серьезного ДТП, заберут хозяева из Коломны
17-04-2019 08:15 1629

Таксу, выжившую после серьезного ДТП, заберут хозяева из Коломны

Собаку спасла жительница Сходни.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 772
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
36% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14% (108)
Меня все устраивает
12.6% (97)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (64)
Для меня город некомфортен
10.1% (78)
Думаю о переезде в другой город
11.1% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (61)