23:05
вторник, 23 июля
27 и 28 апреля в Старой Коломне ограничат движение транспорта
25-04-2019 21:35 1076

27 и 28 апреля в Старой Коломне ограничат движение транспорта

На Пасху ограничат проезд до Нового кладбища.

На сгоревший в Подлипках дом огонь перекинулся с подожженной травы
25-04-2019 17:43 1863

На сгоревший в Подлипках дом огонь перекинулся с подожженной травы

Вчера, 24 апреля, в 16.20 на пульт пожарной охраны поступил сигнал о том, что в Подлипках на ул. Цветочной горит частный дом.

Коломна может стать местом проведения международных соревнований по шорт-треку
25-04-2019 17:08 562

Коломна может стать местом проведения международных соревнований по шорт-треку

Спортсмены из Голландии, Венгрии, Казахстана, Канады и Южной Кореи уже проявили заинтересованность в участии.

За прошедшие сутки в Подмосковье еще двое детей выпали из окон в многоэтажных домах
25-04-2019 16:49 1016

За прошедшие сутки в Подмосковье еще двое детей выпали из окон в многоэтажных домах

Несчастные случаи произошли с трехлетним и полуторагодовалым мальчиками.

В Коломне заложили первый камень в строительство четырех новых школ
25-04-2019 15:23 5283 4

В Коломне заложили первый камень в строительство четырех новых школ

В самой большой школе на 825 мест в микрорайоне Колычево планируется открыть лингвистический центр с изучением пяти иностранных языков!

Пенсионерке установили фильтр для воды за 37 500 рублей
25-04-2019 14:59 1177 5

Пенсионерке установили фильтр для воды за 37 500 рублей

Остерегайтесь мошенников! Есть пострадавшие!

Завтра на Подмосковье могут обрушиться ливневые дожди
25-04-2019 14:48 16776

Завтра на Подмосковье могут обрушиться ливневые дожди

На Пасху синоптики прогнозируют осадки и небольшое похолодание.

На Совете депутатов обсудили новую дорогу, финансовые нарушения и развитие энергетики
25-04-2019 12:58 1491 1

На Совете депутатов обсудили новую дорогу, финансовые нарушения и развитие энергетики

Накануне в Коломне прошло очередное заседание Совета депутатов Коломенского городского округа. На нем народные избранники обсудили сразу несколько важных для жизни округа вопросов.

Лучшие менталисты живут в Коломне
25-04-2019 12:18 1096

Лучшие менталисты живут в Коломне

Вы когда-нибудь видели, как дети решают в уме сложные математические примеры? Скорее всего, да. А теперь представьте, что делают они это за считанные секунды и совершенно безошибочно, да еще и соревнуются друг с другом. Примерно так выглядит олимпиада по ментальной арифметике. И лучшие менталисты Подмосковья живут в Коломне.

Разборки горячих парней с поножовщиной и стрельбой закончились миром
25-04-2019 11:06 2646

Разборки горячих парней с поножовщиной и стрельбой закончились миром

Драма разыгралась в одной из шиномонтажных мастерских Коломны.

За неделю в Подмосковье двое детей погибли, выпав из окна
25-04-2019 10:02 885

За неделю в Подмосковье двое детей погибли, выпав из окна

Всего в регионе зарегистрировано четыре несчастных случая.

За покатушки в нетрезвом виде коломенского юриста оштрафовали на 200 тысяч рублей
25-04-2019 09:18 2293 4

За покатушки в нетрезвом виде коломенского юриста оштрафовали на 200 тысяч рублей

Когда пьяного мужчину остановили дорожные полицейские, он уже был лишен водительских прав.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 215
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
25.1% (54)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
40.9% (88)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.8% (64)
Мне все равно, у меня нет детей
4.2% (9)