23:07
понедельник, 25 января
27 и 28 апреля в Старой Коломне ограничат движение транспорта
25-04-2019 21:35 1437

27 и 28 апреля в Старой Коломне ограничат движение транспорта

На Пасху ограничат проезд до Нового кладбища.

На сгоревший в Подлипках дом огонь перекинулся с подожженной травы
25-04-2019 17:43 2255

На сгоревший в Подлипках дом огонь перекинулся с подожженной травы

Вчера, 24 апреля, в 16.20 на пульт пожарной охраны поступил сигнал о том, что в Подлипках на ул. Цветочной горит частный дом.

Коломна может стать местом проведения международных соревнований по шорт-треку
25-04-2019 17:08 865

Коломна может стать местом проведения международных соревнований по шорт-треку

Спортсмены из Голландии, Венгрии, Казахстана, Канады и Южной Кореи уже проявили заинтересованность в участии.

За прошедшие сутки в Подмосковье еще двое детей выпали из окон в многоэтажных домах
25-04-2019 16:49 1363

За прошедшие сутки в Подмосковье еще двое детей выпали из окон в многоэтажных домах

Несчастные случаи произошли с трехлетним и полуторагодовалым мальчиками.

В Коломне заложили первый камень в строительство четырех новых школ
25-04-2019 15:23 5941 4

В Коломне заложили первый камень в строительство четырех новых школ

В самой большой школе на 825 мест в микрорайоне Колычево планируется открыть лингвистический центр с изучением пяти иностранных языков!

Пенсионерке установили фильтр для воды за 37 500 рублей
25-04-2019 14:59 1784 5

Пенсионерке установили фильтр для воды за 37 500 рублей

Остерегайтесь мошенников! Есть пострадавшие!

Завтра на Подмосковье могут обрушиться ливневые дожди
25-04-2019 14:48 17245

Завтра на Подмосковье могут обрушиться ливневые дожди

На Пасху синоптики прогнозируют осадки и небольшое похолодание.

На Совете депутатов обсудили новую дорогу, финансовые нарушения и развитие энергетики
25-04-2019 12:58 1751 1

На Совете депутатов обсудили новую дорогу, финансовые нарушения и развитие энергетики

Накануне в Коломне прошло очередное заседание Совета депутатов Коломенского городского округа. На нем народные избранники обсудили сразу несколько важных для жизни округа вопросов.

Лучшие менталисты живут в Коломне
25-04-2019 12:18 1484

Лучшие менталисты живут в Коломне

Вы когда-нибудь видели, как дети решают в уме сложные математические примеры? Скорее всего, да. А теперь представьте, что делают они это за считанные секунды и совершенно безошибочно, да еще и соревнуются друг с другом. Примерно так выглядит олимпиада по ментальной арифметике. И лучшие менталисты Подмосковья живут в Коломне.

Разборки горячих парней с поножовщиной и стрельбой закончились миром
25-04-2019 11:06 3051

Разборки горячих парней с поножовщиной и стрельбой закончились миром

Драма разыгралась в одной из шиномонтажных мастерских Коломны.

За неделю в Подмосковье двое детей погибли, выпав из окна
25-04-2019 10:02 1375

За неделю в Подмосковье двое детей погибли, выпав из окна

Всего в регионе зарегистрировано четыре несчастных случая.

За покатушки в нетрезвом виде коломенского юриста оштрафовали на 200 тысяч рублей
25-04-2019 09:18 2630 4

За покатушки в нетрезвом виде коломенского юриста оштрафовали на 200 тысяч рублей

Когда пьяного мужчину остановили дорожные полицейские, он уже был лишен водительских прав.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)