23:08
понедельник, 25 января
Что будет с памятником паровозу?
24-04-2019 17:35 2952

Что будет с памятником паровозу?

Благоустройство и ремонт памятников, посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны, а также судьбу памятника паровозу обсудили на Совете директоров при главе Коломенского городского округа 19 апреля.

В праздничные дни в Коломне организуют дополнительные рейсы автобусов
24-04-2019 17:03 1216

В праздничные дни в Коломне организуют дополнительные рейсы автобусов

Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Часть микрорайона Щурово временно окажется без газа
24-04-2019 16:42 1020

Часть микрорайона Щурово временно окажется без газа

На газопроводе запланированы работы.

Курсанты из Коломны терпят издевательства в военной академии Санкт-Петербурга
24-04-2019 15:54 4064 4

Курсанты из Коломны терпят издевательства в военной академии Санкт-Петербурга

Молодых людей бьют, заставляют голыми ходить по реке и стреляют по ним из оружия.

В субботу коломенские футболисты сыграют с «Луки-Энергия»
24-04-2019 14:18 714

В субботу коломенские футболисты сыграют с «Луки-Энергия»

Встреча будет проходить на стадионе «Труд».

Как защитить свое имущество от пожара?
24-04-2019 13:10 848

Как защитить свое имущество от пожара?

По данным информагентства РИАМО, ежегодно из-за весенних палов травы в Подмосковье гибнет более 10 человек и сгорает свыше 50 жилых домов. Однако защитить свое имущество от последствий чужой глупости можно.

Из-за поджога травы в Коломне перекрыли дорогу от Лукерьина до Сычева
24-04-2019 12:58 2135 2

Из-за поджога травы в Коломне перекрыли дорогу от Лукерьина до Сычева

Жители Коломны пожаловались на то, что сегодня утром не смогли проехать от Биорок до Коломны и вынуждены были искать пути объезда. Дорогу перекрыли сотрудники ГИБДД.

Коломенских полицейских перевели на летнюю форму одежды
24-04-2019 11:43 990

Коломенских полицейских перевели на летнюю форму одежды

На днях в Коломенском УМВД прошел строевой смотр.

Стрельба на ул. Дзержинского в Коломне. Что случилось на самом деле
24-04-2019 09:57 20324 1

Стрельба на ул. Дзержинского в Коломне. Что случилось на самом деле

Вчера в районе 16.40 жители Коломны, проходившие мимо дома № 94 по ул. Дзержинского, были свидетелями развернувшейся у них на глазах трагедии. Из окна одной из квартир раздавались выстрелы. Соседние улицы были оцеплены сотрудниками полиции и представителями других служб немедленного реагирования.

На четырех дорогах в Коломне идут ремонтные работы
24-04-2019 09:27 1290 2

На четырех дорогах в Коломне идут ремонтные работы

Рассказываем, какие дороги лучше объезжать в ближайшие дни.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)