07:22
средя, 17 июля
Будущие вожатые и студенты ГСГУ готовятся к летнему сезону в оздоровительных лагерях
09-04-2019 17:32 620

Будущие вожатые и студенты ГСГУ готовятся к летнему сезону в оздоровительных лагерях

Подготовка проходит в рамках проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья. Профессия вместе с аттестатом».

Сегодня в Коломне открылся дополнительный офис МФЦ
09-04-2019 17:31 5733

Сегодня в Коломне открылся дополнительный офис МФЦ

Два окна принимают обращения в электронном виде.

Какие дороги отремонтируют в Коломне за 2019 год
09-04-2019 15:53 2930 3

Какие дороги отремонтируют в Коломне за 2019 год

Когда дорогам вернут достойный вид? Какие участки требуют срочного ремонта? Кто будет восстанавливать дорожное покрытие? На эти и другие вопросы журналисту KS ответил начальник отдела транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог администрации Коломенского г.о. Дмитрий Шарков.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
09-04-2019 14:50 597

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

В Коломне начали подготовку к весенней посевной
09-04-2019 14:06 562

В Коломне начали подготовку к весенней посевной

Накануне прошла проверка техники.

По всему Подмосковью поджигают сухую траву
09-04-2019 13:55 948

По всему Подмосковью поджигают сухую траву

Случаи пала не раз зарегистрированы и в Коломне.

Пятитысячный младенец появился на свет в Коломенском перинатальном центре
09-04-2019 13:00 3143 1

Пятитысячный младенец появился на свет в Коломенском перинатальном центре

Для родителей это четвертый ребенок в семье.

85 выходцев из стран Средней Азии задержали на подъезде к Коломне
09-04-2019 12:12 2406 1

85 выходцев из стран Средней Азии задержали на подъезде к Коломне

Мигрантов доставили в дежурную часть.

"ГАЗель" загорелась прямо на трассе
09-04-2019 10:29 2003

"ГАЗель" загорелась прямо на трассе

Кабина автомобиля обгорела полностью.

Коломенцев призвали бросить вредную привычку
09-04-2019 10:20 664 1

Коломенцев призвали бросить вредную привычку

На улицах будущие медики дарили курильщикам конфеты, а взамен забирали сигареты.

Библиотека имени И. И. Лажечникова отпразднует 120 лет
09-04-2019 08:44 1421

Библиотека имени И. И. Лажечникова отпразднует 120 лет

Торжественное мероприятие состоится в ДК "Тепловозостроитель"

5 коммерческих маршрутов в Коломне могут перевести в социальные с возможностью использования льгот
09-04-2019 07:42 3020 7

5 коммерческих маршрутов в Коломне могут перевести в социальные с возможностью использования льгот

Для перевода нужно получить максимальное количество голосов на портале "Добродел".

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 156
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
25.6% (40)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41% (64)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.5% (46)
Мне все равно, у меня нет детей
3.8% (6)