07:24
средя, 17 июля
Губернатор Подмосковья поздравил коломенцев с праздником
18-04-2019 18:32 1207 1

Губернатор Подмосковья поздравил коломенцев с праздником

В ДК «Тепловозостроитель» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню труда.

Коломенские футболисты провели мастер-класс для школьников
18-04-2019 15:50 543 2

Коломенские футболисты провели мастер-класс для школьников

Ребята пожелали игрокам ФК «Коломна» успеха и победы на предстоящей встрече со «Знаменем Труда».

370-ю годовщину образования пожарной охраны России отпраздновали в Коломне
18-04-2019 15:27 803

370-ю годовщину образования пожарной охраны России отпраздновали в Коломне

Лучшие коломенские пожарные получили награды.

Светофор на Ленина-Добролюбова в Коломне только что заработал
18-04-2019 13:10 947 3

Светофор на Ленина-Добролюбова в Коломне только что заработал

Он ломается уже не в первый раз.

Жителей Коломны призвали не соглашаться на предложения заменить счетчики
18-04-2019 12:20 1528

Жителей Коломны призвали не соглашаться на предложения заменить счетчики

Недобросовестные организации вынуждают жителей региона менять приборы учета.

Сегодня в Коломне проходят взрывные работы
18-04-2019 10:50 706

Сегодня в Коломне проходят взрывные работы

Предупреждение опубликовал Центр ЧС по Коломенскому городскому округу.

30-летняя коломчанка задолжала собственным детям почти миллион рублей
18-04-2019 10:35 1581 1

30-летняя коломчанка задолжала собственным детям почти миллион рублей

Женщина была лишена родительских прав в отношении трех детей.

Водитель из Коломны посоветовал назвать новую Lada «АвтоВОЗом»
18-04-2019 08:21 930 3

Водитель из Коломны посоветовал назвать новую Lada «АвтоВОЗом»

Компания «АвтоВАЗ» предложила автомобилистам выбрать имена для новых моделей Lada.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 156
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
25.6% (40)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41% (64)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.5% (46)
Мне все равно, у меня нет детей
3.8% (6)