07:25
средя, 17 июля
Коломна стала победителем конкурса «100 лучших муниципалитетов России»
15-04-2019 18:16 1216 5

Коломна стала победителем конкурса «100 лучших муниципалитетов России»

Почетное звание победителя городской округ завоевал второй год подряд.

Проведите вечер и выходные с хорошим сериалом
15-04-2019 17:49 1013

Проведите вечер и выходные с хорошим сериалом

Подборка сериалов на ivi: лучшие новинки.

«ЭкоЧас» прошел для учащихся лицея № 4
15-04-2019 17:22 93

«ЭкоЧас» прошел для учащихся лицея № 4

В рамках Московской областной акции «Весенняя неделя добра» сотрудники Молодежного центра «Горизонт» провели 15 апреля для учащихся 9 класса лицея № 4 интерактивную профилактическую программу «ЭкоЧас», на которой поговорили с ребятами о бережном отношении к природе и окружающей нас среде.

Более 550 коломенцев написали «Тотальный диктант»
15-04-2019 17:08 1207

Более 550 коломенцев написали «Тотальный диктант»

Итоги акции будут известны после 17 апреля.

Работу нелегального перевозчика остановили коломенские полицейские
15-04-2019 16:46 9227 10

Работу нелегального перевозчика остановили коломенские полицейские

Водитель без лицензии перевозил пассажиров в Москву.

Коломенский вуз представил свои достижения на Московском международном салоне образования
15-04-2019 14:25 1164

Коломенский вуз представил свои достижения на Московском международном салоне образования

На одной из главных образовательных выставок страны студенты и педагоги ГСГУ проводили мастер-классы, интерактивные родительские собрания и рассказывали о приемной кампании-2019.

Коломенская спортсменка взяла серебряную награду на всероссийских соревнованиях
15-04-2019 13:55 1086

Коломенская спортсменка взяла серебряную награду на всероссийских соревнованиях

Екатерина Питиримова выступала в классе лодок «одиночка».

Россиян с низкой зарплатой могут освободить от НДФЛ?
15-04-2019 13:17 1164 1

Россиян с низкой зарплатой могут освободить от НДФЛ?

Об этом сообщила газета «Известия».

Основная и вторая команды ФК «Коломна» провели тренировочный матч (РЕПОРТАЖ)
15-04-2019 12:10 1050

Основная и вторая команды ФК «Коломна» провели тренировочный матч (РЕПОРТАЖ)

Встреча состоялась в субботу, 13 апреля, на поле стадиона «Труд».

Сотрудник коломенской колонии выиграл чемпионат России по универсальному бою
15-04-2019 11:24 1030

Сотрудник коломенской колонии выиграл чемпионат России по универсальному бою

Теперь Алексей Кондрашкин будет готовиться к международным соревнованиям в составе сборной России.

Два населенных пункта догазифицируют в Коломне
15-04-2019 10:17 1923 1

Два населенных пункта догазифицируют в Коломне

Пуск газа намечен на IV квартал 2019 года.

О Правилах дорожного движения коломенцам напомнила... зебра
15-04-2019 09:12 602

О Правилах дорожного движения коломенцам напомнила... зебра

В Коломне прошла масштабная акция «Внимание, пешеход!»

По перинатальному центру проведут экскурсию
15-04-2019 08:43 1698 8

По перинатальному центру проведут экскурсию

Приглашаются всех желающие!

Отчетный концерт Балетной студии «Грация» прошел в Коломне
15-04-2019 08:34 1146

Отчетный концерт Балетной студии «Грация» прошел в Коломне

Коллективы подготовили лучшие номера.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 156
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
25.6% (40)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41% (64)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.5% (46)
Мне все равно, у меня нет детей
3.8% (6)