+74966124009
15-04-2019 12:10 2426

Основная и вторая команды ФК «Коломна» провели тренировочный матч (РЕПОРТАЖ)

Встреча состоялась в субботу, 13 апреля, на поле стадиона «Труд».

У основы в стартовом составе вышли Корольков, Шаюнов, Ерастов, Джигкаев, Моисеев, Чернышов, Быков, Фомичев, Стародубцев, Орлов, Турченков. По разным причинам встречу пропускали защитники Михаил Кузяев, Александр Манюков и нападающий Кирилл Веселов. У «Коломны-2» с первых минут играли Евтеев, Гутников, Кошелев, Спирин, Макеев, Ходин, Синицын, Косов, Гандилян, Асташкин, Кочин.
  •

Погода в этот день не порадовала футболистов. На протяжении всего матча моросил мелкий дождь, но и он не помешал командам, особенно второй, показать в первом тайме достойную игру. Дебютный гол в этой встрече был забит после грубой ошибки стража ворот «Коломны-2» Дениса Евтеева, который в безобидной ситуации позволил мячу докатиться до самой «ленточки», чем сполна воспользовался Егор Фомичев.
     Далее поединок складывался в довольно равной борьбе. Основа не использовала несколько неплохих моментов. Соперник в свою очередь очень старался, и, если бы не отсутствие опыта (а вторая команда преимущественно составлена из футболистов 2000-2002 годов рождения), счет вполне мог измениться. А когда команды уже собирались в раздевалки, результат все-таки сравнялся. Григорий Кочин дальним ударом отправил мяч, которому попутно помогла нога соперника, в верхний угол, и тот от перекладины опустился за линию ворот - 1:1.
     Если в первой половине было трудно понять, какая из команд является основной, то после перерыва положение резко изменилось и все встало на свои места. Уже в самом начале «Коломна-1» усилиями Орлова заработала пенальти, и Сергей вновь вывел свою команду в лидеры. Затем Евгений Чернышов удачно исполнил штрафной и увеличил разрыв в счете. А позже он же поставил точку в этой игре, забив четвертый мяч. В целом второй тайм прошел при подавляющем преимуществе первой команды. В итоге победа основы со счетом 4:1.
  •
     Теперь ФК «Коломна» предстоит непростой выезд в Орехово-Зуево. Там коломенцы 20 апреля в очередном туре сыграют со «Знаменем Труда», которое в субботу потерпело поражение от прошлого обидчика «Коломны» - «Пскова-747». Псковичи победили со счетом 1:0.