20:37
суббота, 23 января
65-летняя коломчанка три месяца не может получить льготное лекарство от диабета
02-04-2019 22:09 2834 4

65-летняя коломчанка три месяца не может получить льготное лекарство от диабета

Как быть тем, кто попал в похожую ситуацию? Разбирался корреспондент KS.

Полковник МВД Московской области проведет прием в Коломне
02-04-2019 19:19 3329 2

Полковник МВД Московской области проведет прием в Коломне

Встреча состоится 3 апреля.

Коломенские бадминтонистки вошли в состав сборной Московской области
02-04-2019 18:45 420

Коломенские бадминтонистки вошли в состав сборной Московской области

С 30 по 31 марта в Раменском проходило Первенство Московской области по бадминтону среди спортсменов до 17 лет, являющееся отбором на Первенство России, кот8рое пройдет с 15-21 апреля в Нижнем Новгороде.

Что ждет представителей разных знаков зодиака
02-04-2019 17:45 1517

Что ждет представителей разных знаков зодиака

Публикуем гороскоп на всю неделю.

Коломенец завоевал бронзу на Чемпионате России по киокусинкай
02-04-2019 17:31 352

Коломенец завоевал бронзу на Чемпионате России по киокусинкай

30 и 31 марта в Москве проходил Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин, кумитэ).

Житель Коломны отметил 95 лет
02-04-2019 16:43 2515

Житель Коломны отметил 95 лет

С юбилеем Николая Ивановича Берлетова поздравил президент.

Коломенские арбалетчики завоевали медали Открытого Чемпионата и Первенства Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы по стрельбе из арбалета
02-04-2019 15:52 369

Коломенские арбалетчики завоевали медали Открытого Чемпионата и Первенства Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы по стрельбе из арбалета

25 марта в Окружном Стрелково-спортивном клубе "Виктория" ДОСААФ России ЮВАО города Москвы прошли: Открытый Чемпионат и Первенство Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы по стрельбе из арбалета в помещении. Организаторами соревнований выступили: ПОУ «УСЦ ООГО ДОСААФ России ЮВАО г. Москвы» и РСОО «Федерация стрельбы из арбалета в городе Москве».

Лучшие тренеры России и ближнего зарубежья проходят подготовку в Коломне
02-04-2019 15:17 969

Лучшие тренеры России и ближнего зарубежья проходят подготовку в Коломне

В роли спикеров выступают ведущие тренеры сборной страны по конькобежному спорту, а также специалисты по спортивному инвентарю, биохимии, психологии и антидопинговой работе.

Помощник депутата Госдумы проведет прием в Коломне
02-04-2019 12:33 4145 6

Помощник депутата Госдумы проведет прием в Коломне

Встреча намечена на апрель.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
02-04-2019 11:49 1029

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

В Коломне начнется строительство новой поликлиники
02-04-2019 11:34 6180 2

В Коломне начнется строительство новой поликлиники

В ней разместится диагностический центр.

Как обеспечить себя водой
02-04-2019 10:51 1236

Как обеспечить себя водой

Вам нужна вода? Что предпочесть: колодец или скважину? Обратимся к экспертам - советуют специалисты фирмы «САМ-БУР».

Напротив «Ленты» водитель Opel сбил 78-летнюю женщину
02-04-2019 10:16 21448 9

Напротив «Ленты» водитель Opel сбил 78-летнюю женщину

От полученных травм пешеход скончалась.

Дорожники продолжают заделывать ямы
02-04-2019 08:17 1108 3

Дорожники продолжают заделывать ямы

Ремонт проходит по обращениям жителей.

Сегодня в некоторых селах и деревнях отключат электроэнергию
02-04-2019 07:37 884

Сегодня в некоторых селах и деревнях отключат электроэнергию

Работы по ремонту энергооборудования в Коломенском городском округе продолжаются.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 821
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (288)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (117)
Меня все устраивает
12.8% (105)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (68)
Для меня город некомфортен
10.8% (89)
Думаю о переезде в другой город
11% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (64)