17:45
четверг, 28 марта
2019-04-02T17:45:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30445
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
02-04-2019 17:45 2304

Что ждет представителей разных знаков зодиака

Публикуем гороскоп на всю неделю.

 Овен
 Началу этой недели будут свойственны разного рода недомолвки и сплетни в коллективе. Так или иначе все дороги будут вести в вашу сторону. Если вы подозреваете, что кто-то вас неправильно понял или работает в направлении, пересекающем ваши интересы, то, скорее всего, так оно и есть. Не стоит вступать в конфликты, а наоборот, необходимо прислушаться к конструктивной критике своей деятельности, иначе проблемы будут преследовать вас и тянуть за собой целый ворох нерешенных проблем. 
 
 Телец
 В первые дни недели есть вероятность, что Тельцы получат довольно странное предложение, но не спешите отказываться. Обдумайте появившуюся возможность, прокрутите мысленно в голове все ее потенциальные перспективы. К вашему удивлению, если не целиком, то частично это предложение окажется весьма полезным для вас. В семейной и любовной сфере для давно сформировавшихся пар особых изменений на этой неделе не предвидится.  
 Близнецы
 Постарайтесь в первые дни недели сосредоточиться на главном. Примерно в середине недели у вас будет завал в делах и целый букет различных сценариев развития дальнейших событий. Если Близнецы будут рады участвовать в переговорах, не станут отстраняться от приглашения побороться за свои права, то результаты этой недели непременно порадуют своим успехом. На выходные запланируйте отдых или развлекательное мероприятия.  
 Рак
 Наибольшего успеха Раки могут добиться, осторожно прислушиваясь к потребностям и нуждам своего окружения. Каких-либо активных действий пока предпринимать не стоит, сосредоточьтесь на ежедневных заботах и выжидайте удобного момента. Приблизительно такая же ситуация складывается у Раков в отношении близкого человека. Ни в коем случае не стоит вступать в конфликт. Претензии вашего партнера могут иметь под собой основу. Выслушайте его, а после этого выносите свое решение. 
 Лев
 Звезды рекомендуют Львам дать ход событиям и делам, ведущим к независимости и свободе, к которым вы так стремитесь. Положение планет в вашу пользу, а значит, ваше общее положение улучшится при любом исходе событий. Близкие люди от чистого сердца будут пытаться предлагать вам всевозможную помощь. Львам не стоит задирать нос и думать, будто они способны решить все проблемы самостоятельно. Позвольте заинтересованным сторонам предложить свои услуги.  
 
 Дева 
 Попытки контролировать выходящую за рамки ваших возможностей ситуацию окончательно придут к своему логическому завершению. Подобное положение может привести Дев на грань депрессивного состояния, но так вы осознаете, что занимаетесь не своим делом и в конечном итоге откажетесь от таких действий. Это снимет груз с вашей души и подарит надежду на дальнейшие планы.
 
 Весы
 На грядущей неделе вы будете способны прекрасно провести самую впечатляющую презентацию своих идей перед нужной аудиторией, но времени на размышление у вас практически нет. Не теряйте ни минуты, действуйте - не вы одни занимаетесь подобным вопросом. В конце недели для Весов прогнозируется повышение деловой активности. До определенной степени хлопоты будут пустыми, но именно они заложат прочный фундамент успеха будущих периодов. 
 Скорпион
 На этой неделе Скорпионам не стоит забывать о том, что не все окружающие их люди так же уравновешенны и разумны в своих поступках, как и вы. Помните об этом, особенно при решении вопросов, связанных с различного рода домашними заботами и операциями с недвижимостью, а также с любыми другими крупными приобретениями. События станут более понятными и предсказуемыми, поэтому Скорпионы без проблем смогут побороть страх и принять несколько ответственных решений.  
 Стрелец
 Несмотря на деловой настрой этой недели, Стрельцы с гораздо большим энтузиазмом и пользой для окружающих будут склонны заниматься решением домашних и семейных вопросов. Такая деятельность может оказаться очень важной в плане уравновешения ваших отношений с близким человеком. А вот в деловой сфере Стрельцам предстоит сделать непростое решение. Трижды подумайте и определите, в чьих это интересах. Так или иначе решение принять придется, а вот от ответа каким-то чудесным образом удастся улизнуть. 
 Козерог
 Начало этой недели ознаменуется для Козерогов переходом на более продвинутый уровень: переход от любви и цветочно-букетного периода к построению прочных отношений, переход от переговоров и постановки задач к заключению договоров. Главное - не мечтайте, время для этого еще придет, а сейчас засучите рукава и принимайтесь хотя за нелегкую, но многообещающую работу.  
 Водолей
 Представителям знака в начале недели необходимо быть максимально собранными и адекватными в своих действиях, четко разграничивать, что работает для их пользы, а что нет. Не стоит идти напролом, доказывая несостоятельность чужих притязаний: люди не склонны уступать без боя свои позиции, просто добивайтесь для себя соразмерного поощрения.  
 Рыбы
 Начало недели пройдет под прессингом некой нерешенной проблемы, имеющей отношение к семейным делам или к кому-то из близких родственников. Самым лучшим выходом станет временное отстранение от этих забот. Череда непреднамеренных событий и обстоятельств сложится самым выгодным образом. Если вы ждали подходящего момента для разговора с близким человеком, конец этой недели будет более чем благоприятен для таких действий. Вы получите достойное признание и надежду на продвижение своих проектов.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Новости Коломны за 2 апреля

Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 121
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (21)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (92)