07:28
средя, 17 июля
Юидовцы Коломны провели профилактический рейд по соблюдению правил дорожного движения
05-04-2019 17:00 102

Юидовцы Коломны провели профилактический рейд по соблюдению правил дорожного движения

4 апреля юные инспекторы движения коломенской школы №12 совместно с инспектором ОГИБДД Коломенского городского округа провели рейд по выявлению нарушителей ПДД в районе пешеходного перехода, расположенного рядом с образовательным учреждением.

Лучшего студента-добровольца Подмосковья выбрали в ГСГУ
05-04-2019 16:18 741

Лучшего студента-добровольца Подмосковья выбрали в ГСГУ

Очный этап II регионального конкурса «Лучший волонтер (доброволец) социальной инклюзии Подмосковья» состоялся в Государственном социально-гуманитарном университете.

За неделю в Коломенском городском округе устранено более 20 нарушений
05-04-2019 15:57 112

За неделю в Коломенском городском округе устранено более 20 нарушений

Всего на территории городского округа за неделю по предписаниям инспекторов ликвидировано 22 нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

Участница «Детского Евровидения» и «Детской Новой волны» даст сольный концерт в Коломне
05-04-2019 15:28 2487

Участница «Детского Евровидения» и «Детской Новой волны» даст сольный концерт в Коломне

6 апреля в ДК «Тепловозостроитель» состоится концерт Кати Манешиной. Накануне сольного дебюта корреспондент KS взяла интервью у юной коломенской звезды.

Каков настоящий вкус Коломны?
05-04-2019 14:35 3888

Каков настоящий вкус Коломны?

Корреспондент KS побеседовала с создательницей бренда «Коломенская пастила» Еленой Дмитриевой.

В Коломне откроется дополнительный офис МФЦ
05-04-2019 14:16 6388 2

В Коломне откроется дополнительный офис МФЦ

Он будет принимать обращения в электронном виде.

Пыль столбом! Коломенцы недоумевают, наблюдая за уборкой улиц
05-04-2019 13:17 4205 4

Пыль столбом! Коломенцы недоумевают, наблюдая за уборкой улиц

Свои жалобы с фото и видео они оставляют в соцсетях.

Детский марафон собрал 150 юных спортсменов
05-04-2019 13:04 114

Детский марафон собрал 150 юных спортсменов

4 апреля в Конькобежном центре «Коломна» состоялся традиционный, двенадцатый по счету, Детский марафон.

155 коломенцев отправятся на службу в армии
05-04-2019 12:33 2129

155 коломенцев отправятся на службу в армии

Большинство призывников будут служить в Западном военном округе.

Сын стилиста Сергея Зверева попросил отца купить ему жилплощадь в Коломне
05-04-2019 09:01 3307 1

Сын стилиста Сергея Зверева попросил отца купить ему жилплощадь в Коломне

Сергей Зверев-младший пришел на программу Андрея Малахова.

Очередная акция по раздельному сбору мусора пройдет 6 апреля
05-04-2019 08:10 1767

Очередная акция по раздельному сбору мусора пройдет 6 апреля

У входа на стадион «Труд» в этом месяце сбора не будет. Пункт приема переместится в другое место.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 156
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
25.6% (40)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41% (64)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.5% (46)
Мне все равно, у меня нет детей
3.8% (6)