19:22
суббота, 23 января
Почти две сотни сотрудников ДГХ приводят Коломну в порядок после зимы
04-04-2019 20:22 2109

Почти две сотни сотрудников ДГХ приводят Коломну в порядок после зимы

Цифры озвучил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

В Озерах три школьницы избили сверстницу. Девушка попала в больницу
04-04-2019 19:51 3958 1

В Озерах три школьницы избили сверстницу. Девушка попала в больницу

Сегодня практически в каждом классе есть дети, которые являются объектами насмешек, а иногда и открытых нападок со стороны сверстников. К сожалению, о буллинге не понаслышке знают и в Коломне, а также в соседних Озерах. Почему растет число жертв буллинга среди подростков, разбиралась корреспондент KS.

Какие дороги будут ремонтировать в Коломне  в апреле
04-04-2019 16:28 5302 3

Какие дороги будут ремонтировать в Коломне в апреле

Утвержден план текущего ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Управдомы собрались на совет
04-04-2019 14:52 296

Управдомы собрались на совет

Очередной городской совет председателей советов многоквартирных домов прошёл в ООО «Департамент городского хозяйства».

Коломенец пытался подкупить судебного пристава в McDonalds
04-04-2019 13:51 6143 2

Коломенец пытался подкупить судебного пристава в McDonalds

Мужчину задержали во время передачи денег.

Единый День диспансеризации пройдет 6 апреля
04-04-2019 12:55 2092

Единый День диспансеризации пройдет 6 апреля

КЦРБ приглашает проверить свое здоровье взрослое население.

Вопросы благоустройства дворов обсудили с жителями
04-04-2019 12:29 1420

Вопросы благоустройства дворов обсудили с жителями

В 2019 году в Коломне будет благоустроено более 30 дворовых территорий.

В Подмосковье разыскивают мужчину, подозреваемого в убийствах и разбое
04-04-2019 11:27 3410

В Подмосковье разыскивают мужчину, подозреваемого в убийствах и разбое

Неизвестный нападал на инкассаторов.

Как обновить салон автомобиля
04-04-2019 10:31 4192 1

Как обновить салон автомобиля

Чтобы изменить внутреннее убранство авто, достаточно обратиться в ателье.

В Подмосковье открыли автосборочный завод Mercedes-Benz
04-04-2019 08:57 2377 11

В Подмосковье открыли автосборочный завод Mercedes-Benz

В церемонии принял участие президент Владимир Путин.

В двух домах на улице Калинина сегодня отключат холодную воду
04-04-2019 07:52 736

В двух домах на улице Калинина сегодня отключат холодную воду

Будут проходить ремонтные работы.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 820
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (288)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (117)
Меня все устраивает
12.8% (105)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (68)
Для меня город некомфортен
10.7% (88)
Думаю о переезде в другой город
11% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (64)