07:36
четверг, 18 июля
Запрещенный сверток для заключенных пытались переправить квадрокоптером
11-04-2019 23:56 995

Запрещенный сверток для заключенных пытались переправить квадрокоптером

Летательный аппарат вовремя заметили.

TheatreHD "прописался" в Коломне!
11-04-2019 16:29 2227

TheatreHD "прописался" в Коломне!

У коломенцев появилась возможность увидеть лучшие мировые театральные постановки, не покидая родной город.

"Вахту памяти-2019" открыли в Коломне
11-04-2019 16:06 709

"Вахту памяти-2019" открыли в Коломне

Торжественный митинг состоялся сегодня.

Коломенский отдел Роспотребнадзора информирует
11-04-2019 15:44 78

Коломенский отдел Роспотребнадзора информирует

С 8 апреля будет проводиться консультирование по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания.

На реке Оке были замечены белые лебеди
11-04-2019 14:52 3548 2

На реке Оке были замечены белые лебеди

Коломенцы кормили благородных птиц с рук, фотографировали и снимали на видео.

Руководителем ансамбля русских народных инструментов встретился с коломенцами
11-04-2019 14:45 93

Руководителем ансамбля русских народных инструментов встретился с коломенцами

Наш талантливый земляк рассказал гостям о своём творческом пути и исполнил песни собственного сочинения.

52-летний житель Луховиц надел маску и ограбил зоомагазин, в котором работает его жена
11-04-2019 13:51 2926

52-летний житель Луховиц надел маску и ограбил зоомагазин, в котором работает его жена

По словам мужчины, он просто хотел похулиганить...

Во время предстоящего субботника в Коломне приведут в порядок 5 площадок
11-04-2019 12:24 2020 5

Во время предстоящего субботника в Коломне приведут в порядок 5 площадок

Комбинат благоустройства уже заготовил весь необходимый инвентарь. Жителей приглашают присоединиться.

Мебельный центр «Большая медведица» объявляет НОЧЬ СКИДОК!
11-04-2019 11:22 1417

Мебельный центр «Большая медведица» объявляет НОЧЬ СКИДОК!

В акции примут участие более 35 салонов.

Ко Дню космонавтики ДК "Цементник" приготовил мастер классы и викторины
11-04-2019 10:57 1338

Ко Дню космонавтики ДК "Цементник" приготовил мастер классы и викторины

Принять участие в программе могут все желающие.

Что ожидает гостей Фестиваля "Шкинь-Опера"
11-04-2019 10:35 4318

Что ожидает гостей Фестиваля "Шкинь-Опера"

Канатоходцы, воздушные гимнасты, теноры из Италии и много других неожиданных сюрпризов преподнесет Фестиваль музыкальных редкостей и гастрономических изысков в этом году.

Во время акции по раздельному сбору вторсырья больше всего собрали стекла
11-04-2019 09:21 509

Во время акции по раздельному сбору вторсырья больше всего собрали стекла

На утилизацию коломенцы принесли в общей сложности 3500 кг.

ГИБДД предлагает увеличить штраф за превышение скорости в шесть раз
11-04-2019 08:15 1431 2

ГИБДД предлагает увеличить штраф за превышение скорости в шесть раз

Также автоинспекция задумалась убрать скидку за быструю оплату штрафа для некоторых водителей.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 162
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.7% (40)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (67)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
29.6% (48)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (7)