17:48
пятница, 27 ноября
Как будет работать «Почта России» в праздничные дни
30-04-2019 19:53 1757

Как будет работать «Почта России» в праздничные дни

Предлагаем познакомиться с режимом работы заранее.

Детские и спортивные площадки приводят в порядок
30-04-2019 19:20 430

Детские и спортивные площадки приводят в порядок

207 детских игровых и 29 спортивных площадок находится в ведении ООО «Департамент городского хозяйства».

Раков ждет один  из самых ярких периодов года, Близнецов - перемены на работе
30-04-2019 19:07 38231

Раков ждет один из самых ярких периодов года, Близнецов - перемены на работе

Предлагаем вашему вниманию гороскоп до конца недели.

Перед праздниками УФСБ призывает жителей к особенной бдительности
30-04-2019 17:50 769

Перед праздниками УФСБ призывает жителей к особенной бдительности

Обо всех подозрительных ситуациях необходимо сообщать в правоохранительные органы.

Напоминаем график работы МФЦ в праздничные дни
30-04-2019 17:05 1544

Напоминаем график работы МФЦ в праздничные дни

Спланируйте поход в Многофункциональный центр заранее.

Губернатор наградил коломенцев за добросовестный труд
30-04-2019 17:05 313

Губернатор наградил коломенцев за добросовестный труд

30 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьёв открыл торжественное мероприятие, приуроченное к Празднику Весны и Труда, который отмечается 1 мая.

Губернатор рекомендовал повысить уровень комфорта в автобусах
30-04-2019 16:19 1568 1

Губернатор рекомендовал повысить уровень комфорта в автобусах

Речь идет о рейсах из Москвы в Коломну, Зарайск, Луховицы...

В Коломне полицейские провели беседу о личной безопасности с учениками начальных классов
30-04-2019 16:10 337

В Коломне полицейские провели беседу о личной безопасности с учениками начальных классов

Сотрудники МВД России по Коломенскому городскому округу провели профилактическую беседу с учениками начальных классов общеобразовательных школ.

В мае «качура» снова отправляется на ТО
30-04-2019 15:44 2103 3

В мае «качура» снова отправляется на ТО

Будут ходить компенсационные автобусы.

Коммунальщики приводят в порядок входы в подъезды
30-04-2019 15:06 1020 4

Коммунальщики приводят в порядок входы в подъезды

Часть работ уже выполнена.

В Коломне открылась круглосуточная государственная аптека
30-04-2019 14:27 4115 1

В Коломне открылась круглосуточная государственная аптека

В новом аптечном пункте будут отпускать лекарства из льготного списка.

Ради дорогого парфюма коломчанка дважды решилась на кражу
30-04-2019 11:56 1925

Ради дорогого парфюма коломчанка дважды решилась на кражу

32-летняя женщина вернулась на место преступления, после чего была задержана.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
30-04-2019 11:12 695

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

С Днем пожарной охраны!
30-04-2019 10:51 631

С Днем пожарной охраны!

Денис Лебедев поздравил коломенских пожарных с профессиональным праздником.

Где провести майские праздники или предстоящий отпуск (ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ)
30-04-2019 08:49 1155

Где провести майские праздники или предстоящий отпуск (ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЦЕНЫ)

Портал KS подготовил обзор предложений от коломенских туристических компаний на любой вкус и кошелек.

Некоторые коломенцы сегодня останутся без света и газа
30-04-2019 07:13 898

Некоторые коломенцы сегодня останутся без света и газа

Временные отключения связаны с ремонтными работами.

« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 330
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (118)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.5% (51)
Меня все устраивает
10.3% (34)
Город скорее неудобен для меня
9.1% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (31)
Думаю о переезде в другой город
11.5% (38)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (28)