13:38
пятница, 29 марта
2019-04-30T19:07:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30773
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
30-04-2019 19:07 39314

Раков ждет один из самых ярких периодов года, Близнецов - перемены на работе

Предлагаем вашему вниманию гороскоп до конца недели.

 Овен
 Неделя пройдет под эгидой чувственных переживаний, нового опыта и полезных сюрпризов. Жизнь вновь вернется в прежнее русло и покажется настоящим раем. Представителям знака будет везти, удачно сложатся многие обстоятельства, только не слишком доверяйтесь окружающим и не теряйте контроль над ситуацией. Период станет отличным временем для начала новых отношений и укрепления старых, отпуска, путешествий и оздоровительных процедур. 
 Телец
 Эта неделя пройдет на позитиве. Она станет самым спокойным этапом за месяц. Но не стройте грандиозных планов: обстоятельства могут меняться, и под них лучше подстраиваться. Одних представителей созвездия ждут яркие авантюры, других - приятные известия издалека. А еще время подходит для занятий собой и принятия жизненно важных решений, не связанных с вашим личным благополучием. В общем, если планировали крупную покупку, переезд или пополнение в семье, приступайте к реализации задуманного. 
 
 Близнецы
 Многое будет в новинку, но в целом период ожидается спокойный. Возможны перемены на работе, если видите в них потенциал — постарайтесь стать их инициатором. Тех, кто владеет собственным бизнесом, звезды призывают прислушаться к мнению коллектива и открыться новым веяниям. Период удачен для покупок и важных решений, связанных с семейной жизнью. Любые отношения сейчас можно с легкостью укрепить - нужно лишь по-настоящему этого захотеть. В заключительные дни месяца готовьтесь удивиться приятному сюрпризу. 
 Рак
 Впереди - один из самых ярких периодов года. Вы можете решить какую-то важную задачу буквально одним словом. Причем вы сами поймете, когда наступит этот момент, но помните, что вопросов много, а ответ у вас один. В общем, хорошенько подумайте, прежде чем сказать «волшебное слово». В личных отношениях не следует торопиться, участвовать в семейных конфликтах – они уладятся и без вас. На работе используйте свое умение подстраиваться под обстоятельства. В остальном действуйте по собственному усмотрению. 
 Лев
 Для многих представителей зодиакального созвездия неделя станет важным периодом месяца. Одинокие изменят свое отношение ко многим вещам, и в чем-то им станет проще. Не занимайтесь поисками тайного смысла, просто наслаждайтесь жизнью. Те, кто уже обрел вторую половинку, могут сейчас принять какое-то важное решение. Период оптимален для мыслей о совместном будущем и воплощения грандиозных замыслов. Ну а если ситуация складывается не в вашу пользу, примите это как данность, и все сложится само собой.  
 Дева
 Вам придется решать, в каких мероприятиях принимать участие, в каких - нет. Все зависит лишь от ваших текущих приоритетов. В сфере личных отношений доверьтесь разуму, а не эмоциям, тем более в нестандартных ситуациях вам придется тоже действовать нетипично. Совет актуален и для рабочих моментов: чем более творческим и необычным будет ваш подход, тем выше вероятность, что руководство обратит на вас внимание. Не навязывайте другим свою игру, но и не пляшите под чужую дудку, ищите разумный консенсус. 
 Весы
 Семидневка придаст вашей жизни импульс, который сначала может показаться неправильным вектором. Потом станет ясно, что это не так. Будьте осторожны с финансами, но именно этот период удачен для старта собственного дела, при этом вам не придется покидать привычное место работы. Семейные представители знака наконец найдут точки пересечения в спорных вопросах, а свободным придется выбирать между кандидатурами.
 Скорпион
 Неделя может показаться двоякой. С одной стороны, вы на гребне волны, и этим надо пользоваться. С другой - не стоит быть излишне откровенными, лучше, наоборот, проявить хитрость. На работе на вас готовы возложить повышенную ответственность, в семейном кругу любыми способами не допускайте конфликтов — скоро ситуация стабилизируется. В последние дни периода приготовьтесь к яркому сюрпризу. Возможны известия издалека или денежный подарок. 
 
 Стрелец
 Помните, что вас никто ни к чему не обязывает и вы тоже никому не должны. Если на вас напирают, смело давайте отпор. Сейчас будет полезно временное одиночество, целенаправленное отстранение от мира. Но не забывайте о чувствах близких людей, иначе потом придется много и долго извиняться. А еще звезды откроют глаза на многие вещи, и вы будете счастливы, что все произошло именно сейчас. Неделя не лучшее время для манипуляций с финансами, зато идеальный период для отдыха, причем в любой форме. 
 Козерог
 На этой неделе можно будет быстро решить массу вопросов. Буквально одним словом или действием вы сразу избавите себя и других от массы проблем. От ваших действий многое будет зависеть, поэтому не избегайте ответственности. На рабочем направлении ожидается наибольшая активность. Если работаете в компании, не стесняйтесь просить о повышении. Бизнесменам не рекомендуется делать крупные вложения, но стоит воспользоваться моментом для заключения договоров о сотрудничестве.
 Водолей
 Постарайтесь распределить время поровну между личными отношениями и работой. Период оптимален для торговых сделок и финансовых операций, но только тщательно продуманных. В общении с коллегами старайтесь мягко, но настойчиво отстаивать свою позицию. Гибкость потребуется и в беседе с бизнес-партнерами, а вот с конкурентами нужно действовать безапелляционно. В сфере личных отношений звезды не советуют принимать необдуманных решений. Одиночкам рекомендуется внимательнее присмотреться к ближайшему окружению. 
 
 Рыбы
 Для многих неделя станет знаковым периодом, потому что именно сейчас появятся первые всходы ранее принятых решений. Не зацикливайтесь на прошлом и будущем, живите настоящим. Именно на этой неделе выполните то, на что давно решались и обещали. В деловой сфере будет оправданна тактика уверенных действий, в семейных отношениях звезды рекомендуют быть внимательнее к старшему поколению. Кстати, возможно, что и оно поможет вам. Период завершится рядом позитивных событий.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Новости Коломны за 30 апреля

Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)