06:09
вторник, 19 января
Читайте в газете "Ять" на этой неделе
16-03-2015 17:13 1409

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

В Коломенском районе вышли из строя очистные сооружения

Рецепты на молочную кухню не пропадут!
16-03-2015 16:33 2078

Рецепты на молочную кухню не пропадут!

На сегодняшний день в Коломне питание беременным женщинам и детям в возрасте от 0 до 3 лет практически не выдается. Замруководителя администрации Коломны Дмитрий Редькин рассказал журналистам, почему возникла такая ситуация и как проблема будет решаться.

В Коломне ликвидируют институт
16-03-2015 15:28 4985

В Коломне ликвидируют институт

Об этом 16 марта во время еженедельного оперативного совещания в администрации Коломны сообщила начальник Центра занятости Людмила Нестерова.

Сотрудники «скорой» в Коломне хотели оставить раненого мужчину на улице
16-03-2015 14:32 5696 1

Сотрудники «скорой» в Коломне хотели оставить раненого мужчину на улице

В ночь на 9 марта в одном из дворов на улице Флотской местному жителю пришлось вызывать полицию, чтобы «скорая» забрала в больницу раненого.

В МГОСГИ мерились силой армрестлерши (ФОТОРЕПОРТАЖ)
16-03-2015 13:34 2563

В МГОСГИ мерились силой армрестлерши (ФОТОРЕПОРТАЖ)

14 марта в МГОСГИ проходили соревнования по армрестлингу среди трудовых коллективов и вузов Московской области.

В Коломне крадут отечественные машины и массово угрожают убийством
16-03-2015 12:45 2420

В Коломне крадут отечественные машины и массово угрожают убийством

Более 120 преступлений зарегистрировано за прошедшую неделю в Коломне и Коломенском районе.

В Коломне завершился турнир «Серебряные коньки России»
16-03-2015 12:03 2259

В Коломне завершился турнир «Серебряные коньки России»

С 13 по 15 марта в Конькобежном центре «Коломна» прошел финал всероссийских соревнований «Серебряные коньки» по конькобежному спорту. Команда Подмосковья остановилась в шаге от пьедестала – у нее четвертое место.

В деревне Негомож чуть не загорелся дом
16-03-2015 11:02 1780

В деревне Негомож чуть не загорелся дом

На прошлой неделе в Коломне и Коломенском районе произошло 3 пожара.

В Коломне работает выставка нашего земляка
16-03-2015 10:04 1438

В Коломне работает выставка нашего земляка

В марте в Молодежном центре "Русь" открылась выставка коломенца Геннадия Машкевского.

В центре Коломны запретят застройку
16-03-2015 08:59 2094

В центре Коломны запретят застройку

Исторические центры городов России, в том числе и Коломны, законсервируют.

В Коломне могут открыть гостиницу и интернат для конькобежцев
16-03-2015 07:32 1223

В Коломне могут открыть гостиницу и интернат для конькобежцев

О создании центра подготовки сборной России по конькобежному спорту в Коломне, сообщил министр спорта Виталий Мутко.

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 775
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (110)
Меня все устраивает
12.6% (98)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (64)
Для меня город некомфортен
10.1% (78)
Думаю о переезде в другой город
11.1% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (61)