03:47
воскресенье, 6 декабря
Знак "Я люблю Коломну" доломали
26-03-2015 17:17 4426

Знак "Я люблю Коломну" доломали

Появившаяся меньше года назад в Парке Мира инсталляция "Я люблю Коломну", пострадала от рук неизвестных.

Участковые отчитаются перед коломенцами 4 апреля
26-03-2015 16:39 1674

Участковые отчитаются перед коломенцами 4 апреля

Публикуем график отчетов участковых уполномоченных полиции в городе и районе

Уточняем информацию об акции «Бессмертный полк» в Коломне
26-03-2015 15:22 5480

Уточняем информацию об акции «Бессмертный полк» в Коломне

25 марта в администрации Коломны состоялось совещание рабочей группы, посвященное подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и, в частности, проведению акции «Бессмертный полк». На нем была озвучена уточненная информация по проекту.

Трассу М-5 "Урал" и "Коломна-Озеры" отремонтируют
26-03-2015 14:20 2067

Трассу М-5 "Урал" и "Коломна-Озеры" отремонтируют

Всего в этом году в Коломенском районе запланирован ремонт около 15 км региональных дорог.

Госадмтехнадзор "убрал" грязь с дороги в Коломенском районе
26-03-2015 13:24 1816

Госадмтехнадзор "убрал" грязь с дороги в Коломенском районе

Вынос грязи но автодороге в Сельниково мог стать причиной аварий.

«Коломна» крупно обыграла «Квант» из Обнинска
26-03-2015 12:29 1756

«Коломна» крупно обыграла «Квант» из Обнинска

22 марта, футбольный клуб «Коломна» на поле стадиона «Труд» в контрольном матче встречался с представителем Третьего Дивизиона командой «Квант» из города Обнинск.

Карта «Стрелка» в трамваях появится не раньше мая
26-03-2015 11:28 6594

Карта «Стрелка» в трамваях появится не раньше мая

Вопросы, связанные с вводом в эксплуатацию транспортной карты «Стрелка», не перестают поступать в редакцию. Коломенцев волнует, не подорожает ли с апреля проезд до 40 рублей, и когда «Стрелка» заработает в трамвае, а также будет ли карта «Маршрут» заменена на «Стрелку». «KS» адресовала эти вопросы компетентным лицам.

В Коломенском районе начала гореть трава
26-03-2015 10:25 2071

В Коломенском районе начала гореть трава

В этом году трава в Коломенском районе начала гореть в середине марта. За 12 дней пожарные выезжали тушить ее уже 39 раз. В МЧС предупреждают жителей: в пожароопасный период сжигать мусор и разводить костры крайне опасно.

Билеты в театр будут продавать со скидкой до 90%
26-03-2015 09:33 1383

Билеты в театр будут продавать со скидкой до 90%

27 марта в России объявлен Международный день театра.

В Коломне состоялся финал по «Что? Где? Когда?»
26-03-2015 08:39 2223

В Коломне состоялся финал по «Что? Где? Когда?»

Игра проходила в Молодежном центре «Русь» 22 марта.

Материалы о детях-нарушителях ПДД передадут в полицию
26-03-2015 07:22 1286

Материалы о детях-нарушителях ПДД передадут в полицию

Коломенский отдел ГИБДД в каникулы наблюдает за юными пешеходами.

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 404
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.2% (138)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.6% (63)
Меня все устраивает
11.9% (48)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (33)
Для меня город некомфортен
9.2% (37)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (49)
Никогда не думал(а) об этом
8.9% (36)