03:54
воскресенье, 6 декабря
"Сбербанк" на улице Фрунзе оцепили спецслужбы
24-03-2015 17:37 4884

"Сбербанк" на улице Фрунзе оцепили спецслужбы

В коломенском отделении "Сбербанка" обнаружили потенциально опасный предмет.

Полицейские нашли у коломенца сверток с кокаином
24-03-2015 17:12 1681

Полицейские нашли у коломенца сверток с кокаином

50-летний мужчина перевозил наркотик в автомобиле.

Коломенец стал "Лучшим писателем 2014 года"
24-03-2015 16:24 2179

Коломенец стал "Лучшим писателем 2014 года"

20 марта в Доме правительства Москвы состоялась церемония награждения национальной литературной премии "Писатель года-2014".

Коломенские волейболисты стали третьими на домашних соревнованиях
24-03-2015 15:37 1420

Коломенские волейболисты стали третьими на домашних соревнованиях

В Коломне прошел турнир городов Московской области по волейболу среди юношей.

В Коломне обсудят деятельность советов МКД
24-03-2015 14:25 1659

В Коломне обсудят деятельность советов МКД

26 марта (четверг) в 17.00 по инициативе Общественной палаты Коломны состоится круглый стол «Проблемы создания и деятельности советов многоквартирных жилых домов».

В Подмосковье могут появиться платные железнодорожные переезды
24-03-2015 13:35 2087

В Подмосковье могут появиться платные железнодорожные переезды

Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи с региональным кабинетом министров 23 марта, сообщает портал "360. Подмосковье".

Коломенские бегуны выиграли 8 золотых медалей на областном турнире
24-03-2015 12:27 1413

Коломенские бегуны выиграли 8 золотых медалей на областном турнире

21 - 22 марта в Рязани прошли 3-е открытые областные соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного работника ФК РСФСР П.К.Чехова среди учащихся.

Суд приостановил деятельность завода в Радужном
24-03-2015 11:22 1833

Суд приостановил деятельность завода в Радужном

Завод ООО «Юность» загрязнял воздух в поселке Радужный.

«Коломна» одержала минимальную победу над «Сатурном-2»
24-03-2015 10:32 1208

«Коломна» одержала минимальную победу над «Сатурном-2»

В очередном контрольном матче коломеснкий клуб, на стадионе «Труд», принимал второй состав команды «Сатурн» из Раменского.

ГИБДД ищет очевидцев ДТП
24-03-2015 09:26 2915

ГИБДД ищет очевидцев ДТП

17 марта в 19.25 в деревне Шеметово мужчина перевернулся на мотоцикле и получил перелом основания черепа. К понедельнику 23 марта личность пострадавшего установить не удалось. ГИБДД ищет очевидцев происшествия и просит их позвонить в дежурную часть по телефону 8 (496) 617-05-45.

Воинские захоронения в Коломне приведут в порядок
24-03-2015 08:35 1417

Воинские захоронения в Коломне приведут в порядок

В Коломне вот-вот начнутся предпраздничные субботники. Прежде всего будут убирать воинские захоронения, территорию у мемориалов, стел, памятников, посвященных памяти Великой Отечественной войны.

Платим за рыбу - покупаем воду?
24-03-2015 07:28 1785

Платим за рыбу - покупаем воду?

Как избежать обмана при покупке замороженной рыбы. Советы специалиста.

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 404
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.2% (138)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.6% (63)
Меня все устраивает
11.9% (48)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (33)
Для меня город некомфортен
9.2% (37)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (49)
Никогда не думал(а) об этом
8.9% (36)