01:33
среда, 27 января
На поверхности Солнца произошла мощная вспышка
12-03-2015 17:11 1555

На поверхности Солнца произошла мощная вспышка

Вчера в семь часов вечера на поверхности Солнца произошла мощная вспышка, она была зафиксирована солнечной обсерваторией SDO.

Коломна стала "городом дня" на телеканале "360. Подмосковье"
12-03-2015 16:33 3004

Коломна стала "городом дня" на телеканале "360. Подмосковье"

Съемочная группа телеканала сняла сюжет о Коломне с высоты птичьего полета.

МГОСГИ назвали “Лучшим учреждением высшего профессионального образования”
12-03-2015 15:36 2224

МГОСГИ назвали “Лучшим учреждением высшего профессионального образования”

Коломенский институт получил очередную награду.

Коломенские полицейские задержали мошенницу
12-03-2015 14:38 1740

Коломенские полицейские задержали мошенницу

11 марта полицейскими была задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске за мошенничество.

Налоговая инспекция приглашает на семинар
12-03-2015 13:38 1676

Налоговая инспекция приглашает на семинар

В конце марта в налоговой инспекции состоится бесплатный семинар на тему: «Порядок и сроки обжалования актов ненормативного характера, действий или бездействия должностных лиц инспекции в вышестоящий налоговый орган».

"Хорошие врачи в Коломне есть!"
12-03-2015 12:29 2598

"Хорошие врачи в Коломне есть!"

С просьбой поблагодарить врачей "скорой помощи" в редакцию "KS" обратилась 60-летняя пенсионерка из Коломны.

Андрея Воробьева обвинили в чрезмерных тратах на пиар
12-03-2015 11:31 2223 3

Андрея Воробьева обвинили в чрезмерных тратах на пиар

На информационное сопровождение работы губернатора планируется потратить 2,6 млрд рублей

Мост в Берхино затопило
12-03-2015 10:42 1649

Мост в Берхино затопило

Движение по маршруту "Луховицы-Берхино" ограничено из-за подтопления моста.

Финал всероссийских соревнований по конькобежному спорту состоится в Коломне
12-03-2015 09:33 1201

Финал всероссийских соревнований по конькобежному спорту состоится в Коломне

С 13 по 15 марта на ледовой арене Конькобежного центра пройдёт финал всероссийских соревнований «Серебряные коньки».

Должников за "коммуналку" поставят на проценты
12-03-2015 08:46 1980 2

Должников за "коммуналку" поставят на проценты

Неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности, сообщают "Известия".

Кто сливает в Оку отходы?
12-03-2015 07:32 2515

Кто сливает в Оку отходы?

Жители Коломенского района пожаловались, что в районе села Маливо в Оку сбрасываются зловонные отходы с очистных сооружений.

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 836
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.3% (295)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)