00:37
среда, 27 января
"Уберите свои машины! Дайте детям поиграть!"
03-03-2015 16:27 2968 8

"Уберите свои машины! Дайте детям поиграть!"

Жители дома №4 по улице Девичье поле взывают к совести автолюбителей, паркующих свои машины прямо на детской площадке.

Коломенцы выбрали самую обаятельную и привлекательную землячку
03-03-2015 15:33 3053

Коломенцы выбрали самую обаятельную и привлекательную землячку

В течении недели коломенцы голосовали на сайте kolomna-spravka.ru, выбирая самую привлекательную, по их мнению, даму города. Пальма первенства досталась успешной российской конькобежке, нашей землячке Ольге Граф.

National Geographic объявил фотоконкурс в Подмосковье
03-03-2015 14:41 1452

National Geographic объявил фотоконкурс в Подмосковье

Российский National Geographic совместно с Правительством Московской области объявили о приеме работ на фотоконкурс «Наше Подмосковье». Принять участие может каждый!

Идеальный подарок на 8 марта
03-03-2015 14:35 3063

Идеальный подарок на 8 марта

Ювелирный салон AURA приготовил тысячи роскошных ювелирных подарков к 8 марта по доступным ценам и множество акций для экономных клиентов!

Больше тридцати коломенцев в день страдают из-за гололеда на улице
03-03-2015 13:31 2044 3

Больше тридцати коломенцев в день страдают из-за гололеда на улице

Жители Коломны все чаще обращаются в травмпункт за помощью после падений на скользких улицах города.

Персонал тубдиспансера в Елино еще надеется отстоять здание
03-03-2015 12:32 2603

Персонал тубдиспансера в Елино еще надеется отстоять здание

3-е отделение ГБУЗ МО «Коломенский противотуберкулезный диспансер», расположенное в деревне Елино Коломенского района, готовят к закрытию. Таким образом Министерство здравоохранения Московской области оптимизирует бюджет.

Творческой молодежи вручили «Ушанку Awards»
03-03-2015 11:35 1374

Творческой молодежи вручили «Ушанку Awards»

28 февраля в Молодежном центре «Русь» состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса «Ушанка Awards-2014».

У погибшего работника Коломзавода остались двое детей
03-03-2015 10:41 3388

У погибшего работника Коломзавода остались двое детей

31-летний коломенец после страшной травмы, полученной на производстве, умер в больнице.

Каратисты из Коломны выиграли три "бронзы" на региональных и всероссийских соревнованиях
03-03-2015 09:37 1587

Каратисты из Коломны выиграли три "бронзы" на региональных и всероссийских соревнованиях

С 26 февраля по 2 марта в московском спортивном комплексе МГСУ (Московского государственного строительного университета) прошли Межрегиональные и Всероссийские соревнования, Первенство и Чемпионат России по Восточному боевому единоборство сётокан.

Более 200 тысяч цветов украсят Коломну этой весной
03-03-2015 08:34 1537

Более 200 тысяч цветов украсят Коломну этой весной

Цветочная рассада уже подрастает в теплицах МБУ «Коломенское благоустройство».

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
03-03-2015 07:18 1735