23:51
вторник, 26 января
В Подмосковье резко похолодает
20-03-2015 17:19 1767

В Подмосковье резко похолодает

В ночь на понедельник столбики термометра опустятся до -10°C, днем ожидаются плюсовые температуры.

Мособлпожспас прошел проверку
20-03-2015 16:26 2262 1

Мособлпожспас прошел проверку

В каждом территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» один раз в три года проходит комплексная проверка.

Сергей Зверев-младший все-таки женился
20-03-2015 15:03 27770 1

Сергей Зверев-младший все-таки женился

Церемония состоялась сегодня в Коломенском ЗАГСе. За происходящим наблюдали наши корреспонденты.

Как над Коломной гасло солнце
20-03-2015 13:14 2789 2

Как над Коломной гасло солнце

Из окна редакции журналисты "KS" фотографировали солнечное затмение, происходившее сегодня.

В Коломне началось солнечное затмение
20-03-2015 11:30 3320 1

В Коломне началось солнечное затмение

Редакции "KS" направила камеру на солнце в ожидании увидеть уникальное природное явление. Солнечное затмение в Коломне началось в 12:12 по местному времени и продлится до 14:25. Максимальная фаза (отношение закрытой площади солнечного диска ко всей площади) составит 65 процентов и придется на 13:19.

Чиновники и их семьи могут получить право на бесплатное получение лекарств
20-03-2015 11:17 1417 1

Чиновники и их семьи могут получить право на бесплатное получение лекарств

Перечень лиц, имеющих право бесплатно получать лекарственные препараты и медицинские изделия, расширился за счет чиновников и их семей, сообщает «Известия».

Московскую академию экономики и права не ликвидируют, а оптимизируют
20-03-2015 10:37 2260

Московскую академию экономики и права не ликвидируют, а оптимизируют

В марте Коломенский филиал Московской академии экономики и права оптимизируют, что повлечет за собой некоторые сокращения административного ресурса вуза (ранее на городском оперативном совещании прозвучала информация, что коломенский филиал прекращает существование). Однако, как сообщает руководство академии, студентам учебного учреждения беспокоиться не о чем - перемены никак не отразятся на процессе получения образования.

Мост в Берхино открыли
20-03-2015 08:41 1517

Мост в Берхино открыли

Движение по маршруту "Луховицы - Берхино" восстановлено.

Коломну приведут в порядок к 30 апреля
20-03-2015 07:31 1726

Коломну приведут в порядок к 30 апреля

В городе стартует месячник по благоустройству - в администрации создан специальный штаб.

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 836
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.3% (295)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)