22:04
понедельник, 23 ноября
У КЦ "Коломна" срывает крышу
30-03-2015 16:50 6445

У КЦ "Коломна" срывает крышу

Кровлю Конькобежного центра пытаются спасти от сильнейшего ветра с помощью мешков с песком.

Охранник на парковке  РИО прокалывал колеса машин
30-03-2015 16:24 3438

Охранник на парковке РИО прокалывал колеса машин

Как сообщается в соцсетях Коломны, мужчину уволили.

Коломенцы все чаще воруют в магазинах
30-03-2015 15:25 2002

Коломенцы все чаще воруют в магазинах

За неделю в городе и районе зарегистрировано почти 700 сообщений о преступлениях и происшествиях

Велодорожки в Подмосковье станут в три раза длиннее
30-03-2015 14:32 1479

Велодорожки в Подмосковье станут в три раза длиннее

Зампред правительства Московской области Петр Иванов обсудил вопросы развития велосипедного транспорта с главами муниципальных образований Подмосковья.

Коломчанка отравилась угарным газом при пожаре
30-03-2015 13:28 2635

Коломчанка отравилась угарным газом при пожаре

29 марта в Коломне горела квартира и баня.

Рекламные щиты в городе и районе устанавливали с нарушениями
30-03-2015 12:52 1884

Рекламные щиты в городе и районе устанавливали с нарушениями

Инспекторы Госадмтехнадзора провели в Коломне и районе рейды по рекламе.

В Коломенском районе сгорела пилорама
30-03-2015 11:47 2108

В Коломенском районе сгорела пилорама

В Малом Карасеве огонь с травы перекинулся на здание.

«Когда эту рухлю уберут с лица города?»
30-03-2015 10:30 2436

«Когда эту рухлю уберут с лица города?»

В редакцию пришло письмо от коломчанки. Горожанка интересуется, когда уберут руины и свалку на улице Карла Либкнехта (недалеко от "польских" домов и центрального отделения "Сбербанка").

Команда Коломны по тхэквондо стала второй в Подмосковье
30-03-2015 09:49 2391

Команда Коломны по тхэквондо стала второй в Подмосковье

28 марта в Коломне прошло Первенство Московской области по Тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет.

В Подмосковье появился единый телефон для записи к врачу
30-03-2015 08:23 1686

В Подмосковье появился единый телефон для записи к врачу

Открыт бесплатный телефон контактного центра Губернатора Московской для записи на прием к врачу, сообщает Коломенская ЦРБ.

Яйца впервые за несколько лет не подорожают к Пасхе
30-03-2015 07:33 1150

Яйца впервые за несколько лет не подорожают к Пасхе

C 90-х годов цена на яйца к Пасхе традиционно росла на 25%. В этом году производители и ритейлеры заявили, что повышение цен не планируется.

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 285
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.7% (99)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (43)
Меня все устраивает
10.5% (30)
Город скорее неудобен для меня
9.1% (26)
Для меня город некомфортен
10.5% (30)
Думаю о переезде в другой город
11.2% (32)
Никогда не думал(а) об этом
8.8% (25)