03:51
воскресенье, 6 декабря
На коломенской сцене споет экс-участник группы "Земляне"
25-03-2015 17:19 1690

На коломенской сцене споет экс-участник группы "Земляне"

Во время концерта коломенских ВИА в ДК "Коломна" выступит Сергей Васильев.

Перекресток улиц Калинина и Зеленой перекроют до 23 апреля
25-03-2015 16:22 3143 3

Перекресток улиц Калинина и Зеленой перекроют до 23 апреля

На протяжении месяца на улице Калинина будут ремонтировать трамвайные пути и переезд

Коломенский отдел ГИБДД проверит грузовики
25-03-2015 15:27 1866

Коломенский отдел ГИБДД проверит грузовики

В Подмосковье возросло число ДТП с участием грузового транспорта.

Как будут благоустраивать дворы в городе и районе в этом году
25-03-2015 14:26 1830

Как будут благоустраивать дворы в городе и районе в этом году

Инспекторы Госадмтехнадзора составили список дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве.

Полицейские Коломны провели показательный строевой смотр
25-03-2015 13:26 1647

Полицейские Коломны провели показательный строевой смотр

Увидеть как инструктируют полицейских перед заступлением на службу мог любой желающий.

Коломенские каратисты выступят на европейском Первенстве
25-03-2015 12:33 1539

Коломенские каратисты выступят на европейском Первенстве

20-23 марта коломенские каратисты выступали сразу на трех турнирах, организованных федерацией Сито-рю каратэ России.

В Щурово уберется первый заместитель министра
25-03-2015 11:21 1496

В Щурово уберется первый заместитель министра

28 марта с 10.00 в Дубовой роще (микрорайон Щурово) будет проходить субботник. К уборке присоединится первый заместитель министра спорта области Александр Сазанович.

Девушка из Коломны захотела на обложку MAXIM
25-03-2015 10:22 3734

Девушка из Коломны захотела на обложку MAXIM

Коломчанка Екатерина Юдина принимает участие в конкурсе известного мужского журнала "Miss MAXIM 2015"

Поддерживаете ли вы строительство канатной дороги в Коломне? (ОПРОС)
25-03-2015 09:29 13711 9

Поддерживаете ли вы строительство канатной дороги в Коломне? (ОПРОС)

Жители Коломны планируют направить в адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева петицию с просьбой о строительстве в городе канатной дороги, которая соединила бы микрорайоны Щурово и Колычево. Поддерживаете ли вы подобную инициативу?

"Мосавтодору" выписали штраф
25-03-2015 08:24 1603 1

"Мосавтодору" выписали штраф

Из-за отсутствия урны на остановке "Семеновское" в Коломенском районе мусор бросали прямо на остановке и рядом с ней.

Экс-футболист «Коломны» дебютировал в Премьер-Лиге
25-03-2015 07:37 1091

Экс-футболист «Коломны» дебютировал в Премьер-Лиге

Защитник Александр Чибиров, выступавший в прошлом сезоне за футбольный клуб «Коломна», 21 марта дебютировал на высшем уровне в составе тульского «Арсенала».

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 404
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.2% (138)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.6% (63)
Меня все устраивает
11.9% (48)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (33)
Для меня город некомфортен
9.2% (37)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (49)
Никогда не думал(а) об этом
8.9% (36)