20:39
среда, 27 января
Коломенцам показали "Юнону и Авось"
11-03-2015 17:35 2506 1

Коломенцам показали "Юнону и Авось"

9 марта в ДК "Коломна" горожане увидели одну из самых известных российских рок-опер.

О преступлениях на судах и пристанях сообщайте в полицию на воде
11-03-2015 16:36 1867

О преступлениях на судах и пристанях сообщайте в полицию на воде

В Коломне линейный отдел МВД работает на улице Арбатской.

В щуровском лесу сбрасывались кости крупного рогатого скота
11-03-2015 15:58 3177

В щуровском лесу сбрасывались кости крупного рогатого скота

Результаты экспертизы, проведенной специалистами станции по борьбе с болезнями животных, показали, что в Щурово массово сбрасывались кости крупно-рогатого скота. Вывозились останки, предположительно, с одного из пищевых предприятий.

Петсон и Медвежонок Паддингтон приглашают на каникулы
11-03-2015 14:37 1356

Петсон и Медвежонок Паддингтон приглашают на каникулы

Совсем скоро у школьников стартуют долгожданные каникулы! Как провести эту неделю весело, знают в Детском клубе "Осьминожки".

"Вдоль улицы Шилова не пройти!"
11-03-2015 13:38 2318 1

"Вдоль улицы Шилова не пройти!"

Сделанная прошлой осенью дорожка для пешеходов на улице Шилова, с приходом весны превратилась в грязную колею.

Коломенцы  жалуются на качество детских игрушек
11-03-2015 12:40 1785

Коломенцы жалуются на качество детских игрушек

По словам специалистов коломенского Роспотребнадзора, в настоящее время более 30% игрушек, представленных на российском рынке, весьма низкого качества и не безопасны для ребенка.

Администрация города приглашает на публичные слушания
11-03-2015 11:31 1654

Администрация города приглашает на публичные слушания

23 марта в МУП "Тепло Коломны" состоятся публичные слушания по теме «Актуализация схемы теплоснабжения городского округа Коломна».

На Первенстве ЦФО коломенские бадминтонисты оставили соперников без "бронзы"
11-03-2015 10:26 1747

На Первенстве ЦФО коломенские бадминтонисты оставили соперников без "бронзы"

7 марта в Калуге завершились соревнования по бадминтону.

В Коломне выбирали самую длинную кошку (ФОТОРЕПОРТАЖ)
11-03-2015 09:22 2707

В Коломне выбирали самую длинную кошку (ФОТОРЕПОРТАЖ)

7 марта в ДК "Тепловозостроитель" проходил "Весенний парад кошек".

В администрации ответили на жалобы жителей Бочманова
11-03-2015 08:34 2767 2

В администрации ответили на жалобы жителей Бочманова

Обустройство проезжей зоны для удобства пешеходов начнется с наступлением тепла

В Коломенском районе сгорел недостроенный дом
11-03-2015 07:25 2255

В Коломенском районе сгорел недостроенный дом

За выходные в Коломне и районе произошло два пожара.

« Март, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 839
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (297)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.6% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (69)
Для меня город некомфортен
11% (92)
Думаю о переезде в другой город
10.7% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)