07:49
суббота, 28 ноября
Любителей пляжного волейбола приглашают поиграть
28-05-2019 16:51 703

Любителей пляжного волейбола приглашают поиграть

Первенство городского округа среди мужских команд стартует совсем скоро. Войти в состав команд может каждый.

Где в Коломне найти мужские шорты и футболки от европейских брендов
28-05-2019 15:33 1131

Где в Коломне найти мужские шорты и футболки от европейских брендов

Поменять гардероб к лету можно в «Салоне для новобрачных».

Почему вход на пляж на реке Коломенке закрыли от жителей
28-05-2019 14:37 4770 5

Почему вход на пляж на реке Коломенке закрыли от жителей

По какой причине горожан лишили удобного прохода к месту отдыха, разбиралась корреспондент KS.

Новый автосервис ищет сотрудников
28-05-2019 13:59 1521

Новый автосервис ищет сотрудников

Требуются автослесарь и автоэлектрик.

Международный день соседей отпразднуют в Коломне
28-05-2019 13:57 1056

Международный день соседей отпразднуют в Коломне

Для жителей будут проходить акции, концерты, интерактивные программы и праздники во дворах.

В Коломне пропал подросток
28-05-2019 13:09 2793

В Коломне пропал подросток

27 мая 17-летний Максим Кожушко ушел из дома и до сих пор не вернулся.

ТурЦентр «Первый» дарит подарки
28-05-2019 11:43 1024

ТурЦентр «Первый» дарит подарки

Успейте забронировать тур до 2 июня и получите проезд ребенка бесплатно!

Почему у безнадзорных собак в Коломне появились бирки
28-05-2019 11:06 2258

Почему у безнадзорных собак в Коломне появились бирки

Разъяснения дали в администрации муниципалитета.

В православном фестивале в селе Рожново приняли участие коломенцы
28-05-2019 10:31 724

В православном фестивале в селе Рожново приняли участие коломенцы

В минувшие выходные, 25 и 26 мая, на территории прихода Успенского храма села Рожново Зарайского района состоялся юбилейный X православный фестиваль.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
28-05-2019 10:24 694

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

В День защиты детей в Коломне состоится благотворительный фестиваль «Подари надежду»
28-05-2019 09:20 911

В День защиты детей в Коломне состоится благотворительный фестиваль «Подари надежду»

В городском округе будут работать сразу несколько площадок фестиваля.

В Коломне футбольные фанаты из Иваново отпраздновали победу своей команды с пиротехникой
28-05-2019 08:20 1157

В Коломне футбольные фанаты из Иваново отпраздновали победу своей команды с пиротехникой

26 мая на стадионе «Труд» ФК «Коломна» встретился с ФК «Текстильщик».

« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)