22:59
понедельник, 30 ноября
Сегодня в Коломне открыли бюст Михаила Калашникова
27-05-2019 18:11 1568

Сегодня в Коломне открыли бюст Михаила Калашникова

Торжественная церемония состоялась в Мемориальном парке.

Дев ждут изменения на работе, Рыб - успех
27-05-2019 17:35 43090

Дев ждут изменения на работе, Рыб - успех

Публикуем гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня.

Победителем Кубка главы Коломны по футболу среди предприятий стала команда КБМ
27-05-2019 15:44 1101

Победителем Кубка главы Коломны по футболу среди предприятий стала команда КБМ

В турнире приняли участие 10 ведущих предприятий округа.

Около полутора тысяч коломенцев присоединились к первому велопараду
27-05-2019 15:21 956

Около полутора тысяч коломенцев присоединились к первому велопараду

Колонна велосипедистов проехала от набережной Дмитрия Донского до парка 50-летия Октября.

В Коломне увеличат пропускную способность дороги на повороте с ул. Пароходной
27-05-2019 14:20 3071 6

В Коломне увеличат пропускную способность дороги на повороте с ул. Пароходной

Власти Подмосковья намерены улучшить транспортную ситуацию в регионе и сократить пробки за счет модернизации 27 перекрестков.

За два дня в Коломне вскрыли два гаража и пытались украсть... забор
27-05-2019 13:27 1783

За два дня в Коломне вскрыли два гаража и пытались украсть... забор

В полиции рассказали о кражах, зарегистрированных на прошлой неделе и о том, как уберечь свой велосипед от воров.

В Коломне водитель иномарки сбила пятилетнего ребенка
27-05-2019 11:32 8508

В Коломне водитель иномарки сбила пятилетнего ребенка

Мальчика доставили в ЦРБ.

В Голутвине рядом с «Магнитом» рухнуло дерево
27-05-2019 10:54 1510

В Голутвине рядом с «Магнитом» рухнуло дерево

ЧП произошло около дома № 10 по улице Дзержинского.

Сегодня коломенские выпускники сдают первые ЕГЭ
27-05-2019 10:13 784

Сегодня коломенские выпускники сдают первые ЕГЭ

В этом году основной период сдачи госэкзамена проходит с 27 мая по 1 июля.

Аномальная жара придет в Подмосковье на этой неделе
27-05-2019 08:35 1089

Аномальная жара придет в Подмосковье на этой неделе

Столбики термометров поднимутся до +32 градусов.

В двух населенных пунктах и в микрорайоне Колычево сегодня отключат электричество
27-05-2019 07:16 1113

В двух населенных пунктах и в микрорайоне Колычево сегодня отключат электричество

Энергетики будут проводить ремонтные работы.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)