20:26
пятница, 19 апреля
2019-05-27T17:35:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31096
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
27-05-2019 17:35 44289

Дев ждут изменения на работе, Рыб - успех

Публикуем гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня.

 Овен
 Активность представителей созвездия возрастает, наступает хорошее время для встреч, обсуждений и построения планов. Развивайте наметившийся успех - это даст возможность расширить свои личные связи, получить правильные советы, заняться обучением и продвижением своей карьеры. Звезды будут благоволить путешествиям, командировкам, деловым встречам, откроются перспективы нового бизнеса, интересной работы и творческих состояний. 
 Телец
 Подходящее время для туристических и деловых поездок за границу, поскольку они могут быть связаны с развитием профессиональных возможностей, бизнеса, а также с поиском новой информации, которую можно использовать для личного и духовного роста. Во второй половине периода лучше чуть снизить активность, четко контролировать свои расходы - возможны неудачные или ненужные покупки. Рассчитывайте свои силы и вовремя расслабляйтесь, чтобы не допустить плохого самочувствия. 
 Близнецы
 Представители знака почувствуют прилив энергии, активизируются их интеллектуальные способности. В отношениях с партнерами может появиться двусмысленность. Из-за халатности, отсутствия внимания к мелочам не исключены трудности. Связи и контакты в это время часто будут хаотичными, а обещания — выходить за рамки реальных возможностей. На работе и в личной жизни ожидаются динамичные и внезапные перемены, связанные с поиском новых источников дохода и покупкой крупных вещей. 
 Рак
 В первой половине периода уверенность и решительность возрастут, вы станете независимыми от чужого мнения, а порой будете даже шокировать окружающих несвойственным поведением, что может вызывать у них непонимание. Из-за этого энтузиазм представителей знака немного угаснет. Конфликты и неприятности с близкими людьми и партнерами грозят серьезно повлиять на их финансовую стабильность. Будьте аккуратны и осмотрительны. 
 Лев
 Предстоящий период потребует от представителей созвездия быть более корректными, сдерживать свой эгоизм, чтобы не спровоцировать конфликты с окружающими, особенно с близкими людьми. Кроме того, возможно возникновение ситуаций, которые могут свести на нет завышенную самооценку или амбиции Львов. Звезды советуют вести себя скромнее. Следите за безопасностью своих детей, чтобы исключить неприятности с ними. 
 Дева
 На этой неделе вам потребуются собранность в работе, организаторские способности и сдержанность, чтобы укротить свой бунтарский дух. В карьере могут произойти неожиданные перемены: появится шанс занять более решительную позицию, сломать стереотипы для большей самостоятельности и независимости в делах, поэтому не исключено, что вы можете поменять место работы. У многих представителей знака будет реальная возможность исполнить заветную мечту. 
 Весы
 Появится больше возможностей для реализации своих замыслов, причем успех и прибыль могут принести прошлые наработки и проекты. Правда, для этого придется демонстрировать не только умение глубоко чувствовать, но и твердо отстаивать свои интересы, объективно оценивать свои и чужие возможности. В конце недели могут напомнить о себе старые нерешенные проблемы, и многим придется больше внимания посвящать своим близким, что вынудит их на время отойти от личных дел и планов. 
 Скорпион
 Период позволит успешно использовать свой интеллектуальный потенциал, открыть для себя новые интересы, увлечения, которые могут оказаться полезными в плане расширения деловых и личных связей. Общие интересы и духовный настрой помогут найти надежных партнеров, серьезную поддержку своим идеям. Не исключены яркие романтические встречи и незабываемые впечатления. Но будьте осторожны: возможны денежные потери, незапланированные траты из-за невыполненных обещаний.  
 Стрелец
 Предстоит действовать более аккуратно, особенно в отношениях с партнерами. Представители созвездия могут быть втянутыми в конфликты, попасть в энергетическую и моральную осаду со стороны конкурентов и завистников, а также столкнуться с несправедливыми обвинениями, необоснованной подозрительностью и обидами. В это время вы будете очень уязвимы, критика может лишить уверенности, поэтому без поддержки родных и близких не обойтись. 
 Козерог
 Может обостриться противостояние с партнерами, активизируется противодействие со стороны соперников и конкурентов. Звезды советуют не пасовать перед трудностями, не обращать внимания на грубость и всеми силами избегать ссор. Если удастся справиться с эмоциями и взять себя в руки, многих представителей знака ждут интересные начинания, рост популярности среди единомышленников и расширение жизненного опыта. 
 Водолей
 Ваши обаяние и необычность будут весьма притягательны для окружающих, поэтому сторонников и единомышленников будет больше, чем неприятелей и соперников. А вот в конце недели отношения с родственниками или друзьями могут обостриться. Придется проявить хитрость и изворотливость, чтобы все уладить с наименьшими потерями для себя. Если возникнут неприятности на работе, проблемы и конфликты с руководством, задумайтесь о просчетах, сделанных в прошлом. 
 Рыбы
 В грядущий период возрастет активность представителей знака, и это будет подталкивать их к поиску новых проектов. Те, в свою очередь, помогут им преуспеть и реализовать мечты. Это время успехов в интеллектуальной деятельности, научных разработках, рождении прогрессивных идей. Не исключено знакомство с людьми, которые изменят их жизнь, в том числе и личную. Проявите решительность, чтобы не упустить благоприятные возможности в карьере.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Новости Коломны за 27 мая

« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 227
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.2% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.3% (171)