08:01
суббота, 28 ноября
Министр инвестиций и инноваций Подмосковья открыл в Коломне Центр оказания услуг для предпринимателей
31-05-2019 21:54 1869 1

Министр инвестиций и инноваций Подмосковья открыл в Коломне Центр оказания услуг для предпринимателей

Подобные центры в этом году появятся и в других муниципалитетах региона.

На сцене ГСГУ танцевала Anna Karenina
31-05-2019 17:42 1244

На сцене ГСГУ танцевала Anna Karenina

30 мая в актовом зале Государственного социально-гуманитарного университета прошла премьера пластического спектакля по роману Льва Толстого.

Где в Коломне купить велосипед, самокат и другой летний транспорт
31-05-2019 17:05 2381 1

Где в Коломне купить велосипед, самокат и другой летний транспорт

Самое время обзавестись транспортом и прокатиться с ветерком!

Какой отель выбрать на российском побережье
31-05-2019 16:33 983

Какой отель выбрать на российском побережье

Портал KS составил топ-7 предложений от туристической фирмы «Триумф» на любой вкус и кошелек.

Куда пойти с ребенком в День защиты детей
31-05-2019 16:22 2461

Куда пойти с ребенком в День защиты детей

Афиша праздничного дня.

Сегодня в Коломне мыли светофоры
31-05-2019 15:54 1058

Сегодня в Коломне мыли светофоры

Коломчанка обратилась с вопросом о светофорах в редакцию.

Полицейские начали патрулировать места отдыха в Коломне
31-05-2019 14:41 1035

Полицейские начали патрулировать места отдыха в Коломне

На территории городского округа стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт».

Сегодня детям в МФЦ Коломны дарили воздушные шары
31-05-2019 14:09 825

Сегодня детям в МФЦ Коломны дарили воздушные шары

Акция продолжится в День защиты детей, 1 июня.

Новогодние каникулы в 2020 году могут сократить до восьми дней
31-05-2019 13:09 885

Новогодние каникулы в 2020 году могут сократить до восьми дней

Это произойдет «по техническим причинам».

Главный храм Бобренева монастыря планируют восстановить к 2021 году
31-05-2019 11:57 1276

Главный храм Бобренева монастыря планируют восстановить к 2021 году

В Коломне прошел благотворительный вечер, посвященный восстановлению порушенной святыни (ФОТО, ВИДЕО).

Подмосковные следователи разыскивают мать-кукушку, бросившую двух годовалых детей в хостеле
31-05-2019 11:31 1417

Подмосковные следователи разыскивают мать-кукушку, бросившую двух годовалых детей в хостеле

Оставив малышей с сотрудниками хостела, женщина отошла за паспортом и не вернулась.

На территории медицинских учреждений Коломны отремонтируют дорожное покрытие
31-05-2019 10:53 816

На территории медицинских учреждений Коломны отремонтируют дорожное покрытие

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области опубликовало список адресов.

Не пугайтесь! В Коломне проводят взрывные работы
31-05-2019 09:58 957

Не пугайтесь! В Коломне проводят взрывные работы

Они будут проходить в Щуровском карьере.

Барабанщицы из Коломны помогли установить мировой рекорд
31-05-2019 09:46 1151 1

Барабанщицы из Коломны помогли установить мировой рекорд

Достижения барабанщиков зафиксировал представитель Книги рекордов Гиннесса, который специально прибыл из Лондона.

« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)