20:14
четверг, 25 апреля
2019-05-31T16:33:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31132
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
31-05-2019 16:33 2108

Какой отель выбрать на российском побережье

Портал KS составил топ-7 предложений от туристической фирмы «Триумф» на любой вкус и кошелек.

Новость партнера 
 Компания «Триумф» предлагает отправиться к морю из Коломны на комфортабельном автобусе.
 АНАПА
 Гостевой дом «Людмила» (г. Анапа, ул. Черноморская, д. 35).
 Гостевой дом «Людмила» открывает свои двери всем любителям спокойного семейного отдыха. Он расположен вдали от центра с ее городской суетой. До моря можно дойти пешком за 20 минут. При этом все проживающие в этом гостевом доме не будут чувствовать лишенными какого-либо комфорта, внимания и заботы хозяев. Территория закрыта от посторонних. В пешей доступности имеются кафе, столовые и рестораны, продовольственные магазины, аптека, автобусная остановка.
  •  Отель «Бавария**» (г. Анапа, пос. Витязево, пер. ЛОК Витязь 2).
     Отель «Бавария» предлагает комфортабельные номера и курортную инфраструктуру. Собственный песчаный пляж, оборудованный зонтиками и шезлонгами, находится в 600 м от отеля.  На территории «Баварии» находится подогреваемый бассейн с местами для отдыха, бар, сауна, Wi-Fi. В п. Витязево скучать не придется: для отдыхающих работают надувные аквапарки, водные аттракционы, квадроциклы и многое другое. Здесь же расположен Центр развлечений «Параллия», магазины, рынок, рестораны, бары, салоны сотовой связи.
  •  Отель «Олимп» 3* (г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 88).
     Курортный отель «Олимп» – это современный курортный комплекс, расположенный в районе пляжного поселка Джемете на Пионерском проспекте. Сочетание комфортабельности номерного фонда, удачного расположения, развитой инфраструктуры, а также большое количество услуг, включенных в стоимость, сделали курортный отель «Олимп» очень популярным среди туристов, а внедренная система «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» позволяет отдыхающим наслаждаться беззаботным отдыхом.
  • ГЕЛЕНДЖИК
     «Афина» (г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, д. 12).
      Современная гостиница «Афина» привлекает внимание своей впечатляющей архитектурой и красивым ухоженным двориком, где можно спокойно отдохнуть в тени деревьев, насладиться свежим воздухом и полюбоваться чудесными цветами и экзотическими растениями. Расположен отель в самом центре курортного поселка Дивноморское на пешеходной аллее, прогуливаясь по которой, можно быстро дойти до одного из самых лучших пляжей, ведь всего 200 м отделяет гостиницу от моря.
  •  Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort 2 ** (г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 4).
     Orchestra Horizont Gelendzhik Resort расположен  в сосновом бору в курортной зоне города Геленджика на живописной парковой площади в 10 га. Это единственный в сегменте недорогой отель Геленджика, который работает по системе «все включено» и предлагает своим гостям качественный отдых с широким набором услуг. Рядом с отелем расположен крупнейший аквапарк в России «Золотая Бухта». Набережная Геленджика и галечный пляж находятся в 500 м.
  • КРЫМ
     Коттеджный комплекс «Дим-2» (пгт. Коктебель, ул. Ленина, д. 146). 
     Коттеджный комплекс «Дим-2» расположен в 10 минутах от центра Коктебеля, в 100 метрах от моря; недалеко от коттеджного поселка - аквапарк, дельфинарий и заповедник Кара-Даг. Галечный пляж рядом с базой отдыха «Дим-2», в районе холма Юнге, бесплатный. Отдыхающие также могут прогуляться в сторону горы Волошина и мыса Хамелеон, где расположены Мертвая бухта, Тихая бухта и Французская бухта. В Коктебеле вода в море очень спокойная и чистая, берег в основном песчаный, встречаются несколько выходов голубой глины. Благоустроенная территория частного коттеджного поселка занимает более 2 га. Коттеджи построены в 2008 году и прошли реконструкцию в 2013 году.
  •  Отель-пансионат «Бригантина» (г. Феодосия, пос. Береговое, пер. Южный, д. 5). 
     Пансионат «Бригантина» - идеальный выбор для вашего идеального отдыха. Вся территория пансионата оформлена ландшафтными дизайнерами. Озеленение и освещение создают гармоничную атмосферу отдыха на самом высоком уровне. До благоустроенного песчаного пляжа всего 250 метров! По желанию вы сможете воспользоваться экскурсионным обслуживанием и увидеть главные достопримечательности Крыма. Летняя площадка с барной стойкой позволит насладиться едой и прохладительными напитками на свежем воздухе.
  • Больше гостиниц, подробности и цены по телефону: 8 (985) 500-90-60. 
     Ждем вас по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 344 «б» (ТЦ «Меридиан», 2 этаж).
  • Нам интересно Ваше мнение о материале
    0
    0
    0

    Новости Коломны за 31 мая

    « Май, 2019 г »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
    Всего голосов: 255
    Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
    18% (46)
    Нет, родители ничего детям не должны
    7.1% (18)
    Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
    74.1% (189)