09:37
понедельник, 25 января
Не менее тысячи человек застряли в московской подземке из-за сбоя
21-05-2019 23:59 1029

Не менее тысячи человек застряли в московской подземке из-за сбоя

В ожидании прибытия поезда для буксировки люди провели в вагонах несколько часов.

35 лагерей для детей откроют в школах Коломны
21-05-2019 16:15 1149

35 лагерей для детей откроют в школах Коломны

Площадки для летнего отдыха заработают уже на следующей неделе.

Этой осенью в Коломне откроют скейт-парк
21-05-2019 15:18 1404

Этой осенью в Коломне откроют скейт-парк

Он разместится в микрорайоне Колычево.

Раков ждет лавина событий, Львов - новый роман
21-05-2019 15:10 52795

Раков ждет лавина событий, Львов - новый роман

Чего ожидать другим знакам зодиака на этой неделе, читайте в гороскопе.

Погорельцы из Песков больше месяца остаются без крова
21-05-2019 13:34 1653 1

Погорельцы из Песков больше месяца остаются без крова

5 апреля в поселке Пески сгорел старый кирпичный дом на улице Привокзальной. В одноэтажной постройке барачного типа проживали шесть семей. До сих пор погорельцы остаются без крыши над головой.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
21-05-2019 12:37 1040

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

Строящийся в Коломне завод по производству колбас получит заем на 100 млн рублей
21-05-2019 12:13 5387 6

Строящийся в Коломне завод по производству колбас получит заем на 100 млн рублей

Средства пойдут на приобретение оборудования.

Пожар на техническом этаже коломенской многоэтажки спровоцировали сварочные работы
21-05-2019 11:18 7016

Пожар на техническом этаже коломенской многоэтажки спровоцировали сварочные работы

Сегодня утром произошло возгорание на техническом этаже десятиэтажного дома № 10 по ул. Дзержинского.

18-летних коломенцев могут посадить на 10 лет за кражи аккумуляторов
21-05-2019 10:57 1862

18-летних коломенцев могут посадить на 10 лет за кражи аккумуляторов

Преступления молодые люди совершили в соседнем Зарайске.

Полицейский и призер кубка мира по жимовому двоеборью провел зарядку для коломенских спортсменов
21-05-2019 08:30 832

Полицейский и призер кубка мира по жимовому двоеборью провел зарядку для коломенских спортсменов

Сотрудники управления МВД России по Коломенскому городскому округу приняли участие во всероссийской акции «Зарядка со стражем правопорядка».

В трех населенных пунктах и четырех СНТ сегодня отключат электричество
21-05-2019 07:23 1013

В трех населенных пунктах и четырех СНТ сегодня отключат электричество

Будут проходить плановые ремонтные работы.

« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 826
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (290)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.4% (119)
Меня все устраивает
12.7% (105)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (68)
Для меня город некомфортен
10.8% (89)
Думаю о переезде в другой город
10.9% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (65)