11:43
пятница, 26 апреля
2019-05-21T15:10:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31023
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
21-05-2019 15:10 53647

Раков ждет лавина событий, Львов - новый роман

Чего ожидать другим знакам зодиака на этой неделе, читайте в гороскопе.

 Овен 
 Впереди самый сбалансированный период месяца. Если у вас есть четкая цель, идите к ней решительно, не отвлекаясь на второстепенные факторы. Предприниматели смогут поставить точку в давней вражде или успешно завершить реализацию проекта. Наемным работникам можно поставить перед собой высокую планку и стремиться к ее достижению. Не участвуйте в масштабных конфликтах, а лучше просто их не допускайте. Готовьтесь к налаживанию отношений, вероятны вести издалека и приезд старых знакомых.  
 Телец
 Период покажется таинственным и романтичным, хотя на деле все будет просто и тривиально. Одиночкам рекомендуется сделать шаг вперед, как только позволят обстоятельства. Семейные представители знака будут делать все вместе с любимым, что принесет немало приятных минут. Финансовая и профессиональная сфера стабильны и предсказуемы. Работайте в уже начатых направлениях и не доверяйте непроверенной информации.
 Близнецы
 Неделя принесет удачу всем представителям этого знака. Не придется осторожничать, так как и вам, и окружающим станут ясны все мотивы и цели. Наступило время для крупных инвестиций, реализации масштабных бизнес-проектов, заключения значимых договоров. Семейным людям звезды рекомендуют с подозрением отнестись к новым веяниям и новым знакомым. Оценивайте их критически, но будьте дружелюбны и не спешите с выводами. 
 Рак
 Неделя окажется самым динамичным и ярким периодом месяца. Под конец мая вас ждет целая лавина событий. Ничего страшного, если что-то пропустите, главное - ни минуты не сидеть на месте. Впереди новые знакомства, новые проекты, но вы сами будете принимать решения и получать от этого искреннее удовольствие. Не оставляйте без внимания просьбы близких. Семейные смогут укрепить свои отношения, а одинокие сумеют разобраться в себе и собственных желаниях. 
 
 Лев
 Продолжатся основные тенденции предыдущего периода. Предприниматели будут продвигаться вперед, не снижая напора. Если нужно, маневрируйте, подстраивайтесь под ситуацию. Не имеющие своего бизнеса смогут нащупать почву для него, но перемены не должны быть кардинальными. С точки зрения личных отношений конец месяца идеален для начала новых романов, при этом чем ярче начнется новый союз, тем дольше он просуществует. Важно оставаться самим собой и не навязывать другим свой взгляд на вещи.  
 Дева
 Неделя принесет представителям знака много нового и интересного. Появится возможность удачного крупного приобретения. Имеющие свое дело могут столкнуться с юридическими вопросами. Вы справитесь, заодно получите опыт и откроете для себя новые возможности. Работающим в организации предстоит решиться на ответственный шаг. Если возникнут трудности со второй половинкой, решайте их самостоятельно. Не переоценивайте свое значение для окружающих. 
 Весы
 Период станет ярким, так как произойдет максимальное число событий. Возможен приезд дальних родственников. Хорошее время, чтобы записаться в тренажерный зал, но не переусердствуйте - достижения придут в свое время. Конец месяца оптимален для решения вопросов со здоровьем, а все финансовые моменты лучше решить раньше. Разберитесь с уже имеющимися ситуациями. Если у вас свой бизнес, сделайте упор на тотальный прогресс, если вы работаете в организации - наоборот, фокусируйтесь на локальных достижениях. 
 Скорпион
 Ждите интересных событий. Дадут первые всходы проекты, заложенные в начале цикла, так что готовьтесь собирать камни. Не тратьте много времени на объяснения - тот, кому действительно интересно, подхватит ваши идеи. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам, но старайтесь получить от них максимум. В семье не отвлекайтесь на мелкие хлопоты, сосредоточьтесь на важном. Наслаждайтесь жизнью и не стройте далеко идущих планов.
 Стрелец
 Ближайшие дни позволят успеть сразу на нескольких фронтах. Для тех, кто не состоит в отношениях, это особенно актуально, но ваша разносторонность может сделать кому-то больно. Придется долго жалеть и расплачиваться. Семейным предстоит и с детьми заниматься, и по дому успевать, и еще сделать десяток дел. Цените это время, вы действительно будете счастливы. Сейчас особенно удачными будут крупные приобретения и финансовые вложения, так что отнеситесь к материальной сфере со всей серьезностью. 
 Козерог
 Отдохнуть не получится. Это идеальное время для атаки, если вы имеете свой бизнес. Работающие в офисе смогут получить вожделенный бонус. Одинокие сейчас могут оказаться перед серьезным выбором, и это, пожалуй, единственный момент, с которым действительно не стоит спешить. Если выбор уже сделан, необходимо его озвучить. Семейным стоит прислушаться к интересным предложениям, в спорах не теряйте рационального зерна и не поддавайтесь эмоциям. В это позитивное время любые конфликты могут быть решены самым мирным и приятным образом.
 Водолей
 Период покажется спокойным временем, но впечатление окажется обманчивым. Именно здесь и сейчас сфокусируются основные события, причем происходить они будут естественно и гармонично. Если планировали покупку или строительство дома, приступайте к реализации планов. Неделя удачна для любых крупных покупок и вложений. Наслаждайтесь своими достижениями и не позволяйте второй половинке впадать в уныние из-за мелочей. В финале периода вас ждет приятный сюрприз.  
 Рыбы
 Представителей знака ждет интересный и во многом поучительный этап. Важно соблюсти баланс между желанием поскорее разобраться с актуальными проблемами и своей нынешней позицией. Любые ваши решения, в том числе личные, отразятся на большом количестве людей. Стоит это учесть. Так что не торопитесь и отнеситесь с особым вниманием к тому, что происходит вне пределов вашей компетенции. Возможны короткие романы, длительные увлечения или даже судьбоносные встречи - тут уже все зависит от вас самих.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 261
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (47)
Нет, родители ничего детям не должны
6.9% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.3% (194)