08:13
вторник, 1 декабря
«За полтора года я сбросил 20 килограммов»
29-05-2019 18:16 1220 1

«За полтора года я сбросил 20 килограммов»

В преддверии полумарафона «Сила духа» о своем увлечении бегом рассказал Александр Тремель.

Вопросы благоустройства и ЖКХ обсудят с жителями п. Лесной
29-05-2019 17:02 865 1

Вопросы благоустройства и ЖКХ обсудят с жителями п. Лесной

30 мая в Lоме культура поселка Лесной состоится встреча по вопросам реализации государственных программ в сфере благоустройства и ЖКХ.

Кто в ответе за аварийные деревья в Коломне?
29-05-2019 16:32 1496

Кто в ответе за аварийные деревья в Коломне?

С вопросом в редакцию портала Kolomna-spravka.ru обратилась жительница.

Где будут прививать животных от бешенства в июне: график вакцинации
29-05-2019 16:08 1006

Где будут прививать животных от бешенства в июне: график вакцинации

Выездные бригады Коломенской ветеринарной станции продолжают вакцинировать домашних животных против смертельно опасного заболевания.

Первые поезда по Крымскому мосту проедут в конце года
29-05-2019 15:40 718

Первые поезда по Крымскому мосту проедут в конце года

Они отправятся в Москву и Петербург.

Благотворительный вечер в поддержку восстановления порушенной православной святыни пройдет в Коломне
29-05-2019 15:20 1299

Благотворительный вечер в поддержку восстановления порушенной православной святыни пройдет в Коломне

Он будет посвящен возрождению духовной жизни в Богородицерождественском Бобреневом мужском монастыре.

Дорогу к деревне Кудрявцево отремонтируют в 2019 году
29-05-2019 15:08 2006 3

Дорогу к деревне Кудрявцево отремонтируют в 2019 году

Об этом сообщил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

Карнавальное шествие состоится в Коломне в День защиты детей
29-05-2019 14:51 2042

Карнавальное шествие состоится в Коломне в День защиты детей

1 июня для маленьких жителей округа пройдет фестиваль «МультиГрад».

Губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей
29-05-2019 14:33 666

Губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей

Эфир с Андреем Воробьевым состоится 30 мая на телеканале «360° Подмосковье».

Акцию по раздельному сбору мусора перенесли
29-05-2019 13:22 816

Акцию по раздельному сбору мусора перенесли

На точках проведения сбора запланированы мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

24 детские игровые площадки установят в Коломне в этом году
29-05-2019 12:31 1285

24 детские игровые площадки установят в Коломне в этом году

Основные работы планируется завершить до 30 сентября.

Масштабная проверка наличия договоров на вывоз мусора стартует в Коломне с 1 июня
29-05-2019 11:31 4884 9

Масштабная проверка наличия договоров на вывоз мусора стартует в Коломне с 1 июня

Накануне вопрос ужесточения санкций за отсутствие договоров обсудили во время совещания в администрации.

Посетителям МФЦ в Коломне подарят воздушные шары
29-05-2019 09:20 949 1

Посетителям МФЦ в Коломне подарят воздушные шары

Акция будет проходить два дня.

80 пожилых коломенцев приняли участие в установлении мирового рекорда
29-05-2019 08:14 945 2

80 пожилых коломенцев приняли участие в установлении мирового рекорда

Самый массовый фестиваль по скандинавской ходьбе состоялся в Подмосковье. Результат занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)