« Май, 2019 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
< br />

Новости партнеров

Новости Коломны

Коломна подписала соглашение о сотрудничестве с румынским городом (ВИДЕО)
15-05-2019 17:49 822

Коломна подписала соглашение о сотрудничестве с румынским городом (ВИДЕО)

У муниципалитета появился город-побратим Нэводари.

Почему в Коломне прекратилось движение трамваев
15-05-2019 16:19 6530

Почему в Коломне прекратилось движение трамваев

Жители вынуждены идти пешком или добираться другим транспортом.

Денис Лебедев поздравил коломенцев с Днем семьи
15-05-2019 16:09 287

Денис Лебедев поздравил коломенцев с Днем семьи

15 мая отмечается Международный день семьи, учрежденный в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН.

Маргарите Комиссаровой срочно требуется помощь!
15-05-2019 15:33 1459

Маргарите Комиссаровой срочно требуется помощь!

Без реабилитации, на которую семье ребенка требуется 287 тысяч рублей, рука Риты усохнет.

Бесплатный турнир по пейнтболу состоится в Коломне в воскресенье
15-05-2019 14:36 506

Бесплатный турнир по пейнтболу состоится в Коломне в воскресенье

Принять участие могут все желающие.

Коломенские спасатели помогли обезвредить боеприпасы времен войны
15-05-2019 14:12 648

Коломенские спасатели помогли обезвредить боеприпасы времен войны

Опасную находку обнаружили жители Луховиц.

Более 500 подъездов отремонтируют в Коломне в этом году
15-05-2019 12:20 711

Более 500 подъездов отремонтируют в Коломне в этом году

Как проходят ремонтные работы и какие дома попали в список подлежащих ремонту.

В субботу коломенцы могут бесплатно пройти диспансеризацию
15-05-2019 11:15 672

В субботу коломенцы могут бесплатно пройти диспансеризацию

Прием будет проходить в поликлиниках №№ 1, 2, 3.

После аварии на пл. Советской 19-летних коломчанок доставили в больницу
15-05-2019 10:37 8724

После аварии на пл. Советской 19-летних коломчанок доставили в больницу

Авария произошла вчера, 14 мая, в 21.45 в районе Мемориального парка.

Дороги, ведущие из Коломны в Озеры, отремонтируют в этом году
15-05-2019 08:02 640

Дороги, ведущие из Коломны в Озеры, отремонтируют в этом году

Об этом сообщается на официальном сайте администрации городского округа Озеры.

Опрос

Куда вы планируете отправиться в отпуск этим летом?
  • всего голосов: 263
  • 9.6%
    - На курорт Краснодарского края/в Крым. Люблю отдыхать в России!
  • 3.5%
    - Денег на заграницу нет, поэтому еду на наше побережье
  • 6.5%
    - Только в Турцию, где все включено!
  • 3.8%
    - Полечу в Грецию/на Кипр
  • 6.1%
    - Планирую посетить Европу
  • 2.3%
    - Собираюсь в Болгарию/Черногорию
  • 8.8%
    - Поеду на дачу, мне там хорошо!
  • 17.3%
    - Собираюсь на дачу, финансов на другой отдых нет
  • 3.8%
    - Проведу отпуск в Подмосковье
  • 30.3%
    - Никуда не поеду. Буду в Коломне
  • 5.8%
    - Я и здесь хорошо отдохну
  • 3.1%
    - А я уже успел(а) отдохнуть!