04:45
вторник, 19 января
Более 300 коломенцев приняли участие в акции «Внимание, пешеход!»
20-05-2019 21:35 759

Более 300 коломенцев приняли участие в акции «Внимание, пешеход!»

Главной частью программы стал флешмоб, во время которого на площади появился пешеходный переход.

В коломенской «Пятерочке» кету продавали под видом форели
20-05-2019 18:12 1486 1

В коломенской «Пятерочке» кету продавали под видом форели

Арбитражный суд Московской области привлек к административной ответственности компанию «Союз морей» после того, как в одном из коломенских магазинов «Пятерочка» обнаружил фальсифицированную продукцию данного производителя.

В Коломне простились с Михаилом Михайловичем Пышкиным, пропавшим без вести в 1942 году
20-05-2019 17:27 1376

В Коломне простились с Михаилом Михайловичем Пышкиным, пропавшим без вести в 1942 году

В последний путь нашего земляка проводила его дочь поэтесса Лидия Михайловна Пышкина.

Ректор ГСГУ Алексей Мазуров покинул свой пост
20-05-2019 16:33 5476

Ректор ГСГУ Алексей Мазуров покинул свой пост

Исполняющей обязанности ректора назначена первый проректор ГСГУ Жанна Леонова.

Почти 30 километров дорог отремонтируют в Коломне до конца лета
20-05-2019 16:16 1421 5

Почти 30 километров дорог отремонтируют в Коломне до конца лета

Подрядчик приступил к работам.

Фестиваль событийного туризма «Сиреневый рай» состоялся в Биорках
20-05-2019 15:15 1269

Фестиваль событийного туризма «Сиреневый рай» состоялся в Биорках

Гости праздника дегустировали местные разносолы, фотографировались, оценили выступления творческих коллективов и приняли участие в танцевальном флешмобе.

Для подмосковных выпускников поменяли правила сдачи ЕГЭ
20-05-2019 14:13 1567

Для подмосковных выпускников поменяли правила сдачи ЕГЭ

Одно из нововведений касается сканирования работ.

Директора «Тепло Коломны» наградили за вклад в развитие сферы ЖКХ
20-05-2019 13:06 1759 2

Директора «Тепло Коломны» наградили за вклад в развитие сферы ЖКХ

Глава муниципалитета поздравил Николая Герлинского.

В Коломне побывал знаменитый французский актер
20-05-2019 12:56 5892 4

В Коломне побывал знаменитый французский актер

Биби Насери продегустировал здесь улиток.

«Золотых» выпускников в ГСГУ стало вдвое больше
20-05-2019 11:38 925

«Золотых» выпускников в ГСГУ стало вдвое больше

Подведены итоги Федерального интернет-экзамена для выпускников-бакалавров (ФИЭБ).

У главы Коломны появился новый  первый заместитель
20-05-2019 09:49 6769 5

У главы Коломны появился новый первый заместитель

Курировать вопросы экономики и финансов теперь будет Ирина Цеплинская.

Конференция по вопросам развития искусственного интеллекта состоялась в Коломне
20-05-2019 09:22 957

Конференция по вопросам развития искусственного интеллекта состоялась в Коломне

Ведущие ученые обсудили темы, касающиеся будущего.

Результаты «Евровидения-2019» предлагали пересмотреть
20-05-2019 07:09 945

Результаты «Евровидения-2019» предлагали пересмотреть

Победитель нарушил правила песенного конкурса.

« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 774
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (110)
Меня все устраивает
12.5% (97)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (64)
Для меня город некомфортен
10.1% (78)
Думаю о переезде в другой город
11.1% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (61)