« Май, 2019 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
< br />

Новости партнеров

Новости Коломны

Google назвал предполагаемых победителей «Евровидения-2019»
17-05-2019 21:58 605

Google назвал предполагаемых победителей «Евровидения-2019»

Рейтинг составлен на основе популярных запросов.

ВИА «Лейся, песня» выступил в Коломне (ВИДЕО)
17-05-2019 17:22 630

ВИА «Лейся, песня» выступил в Коломне (ВИДЕО)

Концерт прошел в теплой, дружественной атмосфере.

В Доме Озерова коломенским детям бесплатно покажут мультфильмы
17-05-2019 16:27 252

В Доме Озерова коломенским детям бесплатно покажут мультфильмы

Первый мультпоказ состоится уже в субботу.

Россияне назвали необходимый доход для «нормальной жизни»
17-05-2019 15:40 934 4

Россияне назвали необходимый доход для «нормальной жизни»

В опросе, проведенном холдингом «Ромир», приняли участие 1,5 тысячи жителей страны.

Путешествие по Коломне теперь можно подарить
17-05-2019 15:08 378

Путешествие по Коломне теперь можно подарить

Центральная пригородная пассажирская компания запустила продажу подарочных сертификатов.

В Коломну прибыл министр здравоохранения Московской области
17-05-2019 14:44 3254 6

В Коломну прибыл министр здравоохранения Московской области

Он осмотрел больницы, стоящие в плане ремонта на 2019 - 2021 годы.

На трех улицах Коломны идут работы по замене дорожного покрытия
17-05-2019 13:31 1258 3

На трех улицах Коломны идут работы по замене дорожного покрытия

В ближайшее время подрядчик приступит к ремонту еще трех дорог.

В Дубовой роще, Подлипках или въезде в поселок Возрождение сделают наружное освещение
17-05-2019 11:09 470

В Дубовой роще, Подлипках или въезде в поселок Возрождение сделают наружное освещение

Какие объекты осветят - решат жители Коломны.

Коломенцы могут обратить внимание на чистоту рек
17-05-2019 10:22 438

Коломенцы могут обратить внимание на чистоту рек

С 15 мая по 15 июня в России проходит широкомасштабная акция – Единые дни защиты малых рек и водоемов.

К каким работам пора приступать на даче в мае, подскажет лунный посевной календарь
17-05-2019 09:13 613

К каким работам пора приступать на даче в мае, подскажет лунный посевной календарь

Чтобы получить хороший урожай, опытные садоводы заглядывают в такой календарь.

Опрос

Куда вы планируете отправиться в отпуск этим летом?
  • всего голосов: 263
  • 9.6%
    - На курорт Краснодарского края/в Крым. Люблю отдыхать в России!
  • 3.5%
    - Денег на заграницу нет, поэтому еду на наше побережье
  • 6.5%
    - Только в Турцию, где все включено!
  • 3.8%
    - Полечу в Грецию/на Кипр
  • 6.1%
    - Планирую посетить Европу
  • 2.3%
    - Собираюсь в Болгарию/Черногорию
  • 8.8%
    - Поеду на дачу, мне там хорошо!
  • 17.3%
    - Собираюсь на дачу, финансов на другой отдых нет
  • 3.8%
    - Проведу отпуск в Подмосковье
  • 30.3%
    - Никуда не поеду. Буду в Коломне
  • 5.8%
    - Я и здесь хорошо отдохну
  • 3.1%
    - А я уже успел(а) отдохнуть!