+74966124009
06-04-2019 17:14 3853

ФК «Коломна» крупно проиграл клубу из Пскова

Первый гол в ворота коломенцев попал уже на 22-й секунде с начала матча.

Сегодня, 6 апреля, футбольный клуб «Коломна» провел домашнюю игру на стадионе «Труд» с ФК «Псков-747».  Игра  проходила в рамках календарного матча Первенства России 2 дивизиона зоны «Запад».
 Первый гол в ворота коломенцев противник забил уже на 22-й секунде, автором мяча стал Дмитрий Мотлахов. Этот же игрок удвоил счет в середине первого тайма.
 Несмотря на поддержку фанатов, которые скандировали с трибун так, чтобы было слышно на всю округу, за игровое время футболисты «Коломны» отправили в ворота «Пскова-747» всего один мяч.
 Под конец второго тайма коломенцы проигрывали четыре очка. Однако всего за минуту до окончания встречи псковичанин Всеволод Федоров, вышедший на замену, первым же касанием отправил в ворота «Коломны» еще один гол.
 По итогам матча футболисты из Пскова праздновали крупную победу над ФК «Коломна» со счетом 6:1.