Новости Коломны по теме «письмо в редакцию»
"Для чего существуют РЭУ и ДГХ, если они не выполняют своих прямых обязанностей?"
"Уважаемая редакция! Мы решили последовать примеру многих жителей Коломны, недовольных работой отдельных РЭУ и Департамента городского хозяйства, и написать Вам. Есть робкая надежда все же достучаться до глухих сердец многочисленных начальников.