03:10
воскресенье, 28 февраля
Дорожники заставили коломенцев потолкаться в пробках
07-06-2019 21:23 1881 2

Дорожники заставили коломенцев потолкаться в пробках

В последний рабочий день на Колычевском проезде начали замену асфальта.

«Начал спортивную карьеру в 52 года»
07-06-2019 20:50 1081

«Начал спортивную карьеру в 52 года»

В преддверии полумарафона «Сила духа» о своем увлечении бегом рассказал Александр Кузовников.

Комплекс по переработке отходов в Мячкове планируют открыть в сентябре
07-06-2019 20:32 4374 9

Комплекс по переработке отходов в Мячкове планируют открыть в сентябре

Журналистам, жителям, депутатам Совета депутатов округа и членам Общественной палаты впервые показали строительную площадку в районе села Мячково, где в скором времени появится мусороперерабатывающий комплекс, и рассказали, когда объект введут в эксплуатацию.

Коломенцев приглашают на концерт и бесплатную дискотеку
07-06-2019 16:24 1791

Коломенцев приглашают на концерт и бесплатную дискотеку

Мероприятия будут проходить на Житной площади.

Что принести на точки сбора вторсырья
07-06-2019 15:38 1218 3

Что принести на точки сбора вторсырья

Очередная акция по раздельному сбору состоится уже завтра, 8 июня.

Для поиска пропавшего в Коломне мужчины отряд «Лиза Алерт» ищет волонтеров
07-06-2019 14:16 2333

Для поиска пропавшего в Коломне мужчины отряд «Лиза Алерт» ищет волонтеров

На проспекте Кирова открыли штаб поискового отряда.

Переезд на Окском проспекте снова будут ремонтировать
07-06-2019 13:13 2973 3

Переезд на Окском проспекте снова будут ремонтировать

23 мая после ремонта открыли переезд через трамвайные пути на перекрестке ул. Суворова-Окский пр-т. Спустя всего пару недель на железобетонных плитах появились трещины и сколы.

В Подмосковье полуторагодовалый малыш утонул в декоративном пруду
07-06-2019 12:15 2139

В Подмосковье полуторагодовалый малыш утонул в декоративном пруду

С начала лета на водоемах в Московской области погибли трое детей.

Пожилая коломчанка попала под колеса иномарки
07-06-2019 10:35 3197

Пожилая коломчанка попала под колеса иномарки

В Коломне произошло очередное ДТП с участием пешехода.

В МФЦ Коломны рассказали о графике работы накануне Дня России
07-06-2019 10:19 846

В МФЦ Коломны рассказали о графике работы накануне Дня России

Спланируйте свой визит заранее.

Куда поехать на автобусе из Коломны
07-06-2019 09:36 1856

Куда поехать на автобусе из Коломны

Портал KS подготовил для вас самые свежие предложения от коломенских турфирм.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 1081
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
36.1% (390)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.1% (152)
Меня все устраивает
12.5% (135)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (89)
Для меня город некомфортен
11.4% (123)
Думаю о переезде в другой город
10.3% (111)
Никогда не думал(а) об этом
7.5% (81)