21:49
понедельник, 22 июля
Кому доверить интерьер и ремонт
14-06-2019 21:09 592

Кому доверить интерьер и ремонт

Те, кто недавно делал ремонт, знают, как непросто определиться с выбором фирм, предлагающих свои услуги. Портал KS подготовил для вас обзор компаний, которые помогут создать дизайн-проект, изготовить мебель и поменять окна.

За минувшую неделю утонули пять человек
14-06-2019 16:53 2458

За минувшую неделю утонули пять человек

Сейчас коломенские спасатели ищут мальчика, утонувшего в Подольске.

Жители Коломны обокрали «Транснефть» на 810 тысяч рублей
14-06-2019 15:01 5223

Жители Коломны обокрали «Транснефть» на 810 тысяч рублей

Желание заработать денег на халяву привело незадачливых «предпринимателей» на скамью подсудимых.

Выпускник коломенской гимназии набрал высший балл за ЕГЭ по химии
14-06-2019 14:38 2274

Выпускник коломенской гимназии набрал высший балл за ЕГЭ по химии

Он стал вторым стобалльником в этом году.

Хотите знать о выгодных предложениях по строительству и ремонту?
14-06-2019 12:09 625

Хотите знать о выгодных предложениях по строительству и ремонту?

В спецпроекте «Строим дом» мы собрали для вас полезную информацию.

Сирота из Коломны получила квартиру
14-06-2019 11:51 1250

Сирота из Коломны получила квартиру

Ключи от нового жилья Светлане Есюниной вручил глава муниципалитета.

Сегодня в Коломне открывается сырный фестиваль.
14-06-2019 11:03 2895

Сегодня в Коломне открывается сырный фестиваль.

Гостей фестиваля ждут дегустации, кулинарные мастер-классы, сырная ярмарка и живые концерты.

В Подмосковье ожидается гроза с градом
14-06-2019 10:17 1376

В Подмосковье ожидается гроза с градом

Будьте осторожны!

Сергей Зверев-младший из Коломны уехал в монастырь
14-06-2019 08:17 2797 1

Сергей Зверев-младший из Коломны уехал в монастырь

Обидевшись на знаменитого отца, он решил уйти от мирской жизни.

Часть городского округа сегодня останется без электроэнергии
14-06-2019 07:08 756

Часть городского округа сегодня останется без электроэнергии

Будут проходить работы по ремонту энергооборудования.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 210
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.3% (51)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (87)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
30% (63)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (9)