21:49
понедельник, 22 июля
В День России в Коломне ограничат движение транспорта
11-06-2019 21:34 1400

В День России в Коломне ограничат движение транспорта

Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации городского округа.

В соседнем Воскресенске врачи двое суток боролись за жизнь ребенка, захлебнувшегося в озере
11-06-2019 17:35 1474

В соседнем Воскресенске врачи двое суток боролись за жизнь ребенка, захлебнувшегося в озере

Мальчик провел под водой около семи минут и выжил.

В поселке Запрудный горела квартира
11-06-2019 16:30 804

В поселке Запрудный горела квартира

ЧП произошло накануне.

Где в Коломне помогут с организацией свадьбы
11-06-2019 15:41 1221

Где в Коломне помогут с организацией свадьбы

Портал KS подготовил обзор компаний, которые сделают подготовку к торжеству приятной.

Коломенские полицейские рассказали детям, как провести лето безопасно
11-06-2019 15:24 408

Коломенские полицейские рассказали детям, как провести лето безопасно

Правоохранители встретились с воспитанниками летнего школьного лагеря.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
11-06-2019 14:29 482

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

На прилавках магазинов в Коломне появилась колбаса по 9 рублей
11-06-2019 12:24 11514 2

На прилавках магазинов в Коломне появилась колбаса по 9 рублей

Цену и качество продукта коломенцы обсуждают в соцсетях.

Как в Коломне отпразднуют День России
11-06-2019 10:43 2852

Как в Коломне отпразднуют День России

Публикуем афишу мероприятий.

Мотоциклист пострадал в ДТП на ул. Октябрьской Революции
11-06-2019 10:19 1613

Мотоциклист пострадал в ДТП на ул. Октябрьской Революции

Авария произошла накануне.

В Коломне мужчина сидел посередине дороги, создавая аварийную ситуацию
11-06-2019 08:22 2427 2

В Коломне мужчина сидел посередине дороги, создавая аварийную ситуацию

На требования водителей покинуть проезжую часть пешеход не реагировал.

Кому сегодня в Коломне грозит отключение электричества
11-06-2019 07:15 922

Кому сегодня в Коломне грозит отключение электричества

Энергетики предупреждают о проведении ремонтных работ.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 210
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.3% (51)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (87)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
30% (63)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (9)