21:48
понедельник, 22 июля
«Когда бежишь в команде, эмоции совсем другие!»
18-06-2019 17:24 3544

«Когда бежишь в команде, эмоции совсем другие!»

22 июня в селе Шкинь состоится массовый забег «Сила духа», посвященный подвигу героев Великой Отечественной войны. Вы еще можете успеть зарегистрироваться на дистанции 10 км, 3 км и 500 м и вписать свое имя в историю спорта! А мы продолжаем публиковать истории тех, для кого ЗОЖ уже стал стилем жизни.

Как снизить кредитную нагрузку
18-06-2019 16:56 665

Как снизить кредитную нагрузку

Что делать, если вы хотите платить по кредиту меньше.

Жители Коломны стали бабушкой и дедушкой в 14-й раз
18-06-2019 16:44 1586

Жители Коломны стали бабушкой и дедушкой в 14-й раз

Теперь у наших земляков растут шесть внуков и восемь внучек.

Почему мастера по установке кондиционера нужно выбирать тщательнее, чем сам кондиционер
18-06-2019 16:04 728

Почему мастера по установке кондиционера нужно выбирать тщательнее, чем сам кондиционер

О чем мечтает человек в жарком городе? О кондиционере! Если вы один из таких мечтателей и близки к воплощению своей мечты, то есть уже присматриваете сплит-систему, то эта публикация для вас.

В Подмосковье ожидается гроза и усиление ветра
18-06-2019 15:22 1143

В Подмосковье ожидается гроза и усиление ветра

Порывы ветра могут достигать до 15 м/с.

В Коломне после закрытия магазина распродаются ткани
18-06-2019 15:11 3676

В Коломне после закрытия магазина распродаются ткани

Владелец распродает ткани по закупочной цене.

На Дзержинского, д. 10 снова упало дерево. Пострадали шестилетний мальчик и его мама
18-06-2019 14:47 7358 2

На Дзержинского, д. 10 снова упало дерево. Пострадали шестилетний мальчик и его мама

Ребенка и женщину доставили в Коломенскую ЦРБ.

Полицейские рассказали детям о безопасном поведении дома и на улице
18-06-2019 14:37 397

Полицейские рассказали детям о безопасном поведении дома и на улице

Сотрудники правоохранительных органов приняли участие в открытии летнего лагеря дневного пребывания «Березка» при школе № 10.

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
18-06-2019 13:10 659

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

На прошлой неделе в ДТП на коломенских дорогах пострадали два человека
18-06-2019 12:49 1139

На прошлой неделе в ДТП на коломенских дорогах пострадали два человека

60-летнюю пассажирку Lada Granta и мотоциклиста госпитализировали в Коломенскую ЦРБ.

Пьяных водителей приравняли к убийцам
18-06-2019 11:57 687

Пьяных водителей приравняли к убийцам

Президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении уголовной ответственности за ДТП со смертельным исходом, совершенных по вине нетрезвых водителей.

Строители КПО в Мячкове: «Жителей не потревожат ни шум, ни запах, ни фильтрат»
18-06-2019 10:54 2440 2

Строители КПО в Мячкове: «Жителей не потревожат ни шум, ни запах, ни фильтрат»

Администрация Коломенского городского округа разместила видеоролик о работе КПО.

Съемочная группа телеканала «Россия-1» побывала в Коломне
18-06-2019 08:36 7747

Съемочная группа телеканала «Россия-1» побывала в Коломне

Журналисты посетили гастрономический фестиваль, узнали, из чего сделана «пьяная коза», чем полезны местные улитки и попробовали главный местный десерт.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 210
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.3% (51)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (87)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
30% (63)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (9)