04:23
среда, 18 сентября
В ГСГУ стартует приемная кампания
05-06-2019 17:21 686

В ГСГУ стартует приемная кампания

Документы начнут принимать с 20 июня.

Неизвестный вынес из продуктового магазина товар на 17 тысяч рублей и остался незамеченным
05-06-2019 16:48 1185

Неизвестный вынес из продуктового магазина товар на 17 тысяч рублей и остался незамеченным

В полиции рассказали о самых крупных кражах, зарегистрированных в Коломне на прошлой неделе.

Коломенцу пришла платежка за электричество на 200 тысяч рублей
05-06-2019 15:58 3671 4

Коломенцу пришла платежка за электричество на 200 тысяч рублей

«Мосэнергосбыт» прислал жителю Коломны квитанции на оплату электроэнергии с астрономическими суммами. За последние два месяца размер его платы за свет вырос аж в 400 раз! Мужчина обратился в редакцию.

Пропавший в Коломне 55-летний Анатолий Кондауров до сих пор не найден
05-06-2019 14:50 3858

Пропавший в Коломне 55-летний Анатолий Кондауров до сих пор не найден

Мужчину разыскивает полиция и поисковый отряд «Лиза Алерт».

Горящие туры в Анапу от ТурЦентра «Первый» уже в продаже!
05-06-2019 11:34 1230

Горящие туры в Анапу от ТурЦентра «Первый» уже в продаже!

Автобус из Коломны на море отправляется 15 июня. Торопитесь купить путевку со скидкой!

На модернизацию стадиона «Труд» потратят более 16 млн рублей
05-06-2019 11:25 831 1

На модернизацию стадиона «Труд» потратят более 16 млн рублей

На футбольном поле в Коломне появится покрытие, аналог которого используют в «Лужниках».

Около пяти тонн макулатуры собрали коломенцы во время экомарафона
05-06-2019 10:31 440

Около пяти тонн макулатуры собрали коломенцы во время экомарафона

В городском округе подвели итоги акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

В Подмосковье «левую» икру фасовали в антисанитарных условиях
05-06-2019 09:17 794

В Подмосковье «левую» икру фасовали в антисанитарных условиях

Полицейские обнаружили более 10 тысяч банок с фальсификатом и полтонны сырья.

Платные парковки могут появиться в Коломне в ближайшем будущем
05-06-2019 08:01 1563 5

Платные парковки могут появиться в Коломне в ближайшем будущем

Депутаты Мособлдумы приняли в третьем чтении законопроект о правилах организации платных парковок.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Как считаете, нужны ли школьникам репетиторы?
Всего голосов: 133
Да, в выпускном классе
22.6% (30)
Чем раньше тем лучше - иначе не усвоить школьную программу
18% (24)
У всех есть, а я чем хуже?
0% (0)
Репетитора стоит нанимать только в самом крайнем случае
24.1% (32)
Нет, должны справляться школа и сам ученик
32.3% (43)
Не задумывался об этом
3% (4)