04:11
воскресенье, 28 февраля
В Коломне для старшего поколения Подмосковья устроили квест на английском языке
17-06-2019 18:39 1196

В Коломне для старшего поколения Подмосковья устроили квест на английском языке

13 июня в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» на территории Коломенского кремля прошел областной фестиваль английского языка для граждан старшего поколения.

26-летнего коломенца задержали по подозрению в сбыте наркотиков в особо крупном размере
17-06-2019 17:07 7916

26-летнего коломенца задержали по подозрению в сбыте наркотиков в особо крупном размере

Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

«На массовых забегах царит непередаваемая атмосфера!»
17-06-2019 16:48 1072

«На массовых забегах царит непередаваемая атмосфера!»

22 июня в селе Шкинь состоится массовый забег «Сила духа», посвященный подвигу героев Великой Отечественной войны. Вы еще можете успеть зарегистрироваться на дистанции 10 км, 3 км и 500 м и вписать свое имя в историю спорта! А мы продолжаем публиковать истории тех, для кого ЗОЖ уже стал стилем жизни.

Рыб ждет финансовая выгода, Раков и Дев - пополнение в семействе
17-06-2019 16:18 2484

Рыб ждет финансовая выгода, Раков и Дев - пополнение в семействе

Публикуем гороскоп на неделю (с 17 по 23 июня).

В Коломне сгорели дачный дом, машина и два сарая
17-06-2019 15:37 2313

В Коломне сгорели дачный дом, машина и два сарая

За последние трое суток в городском округе произошло сразу три пожара.

В Коломне воссоздали работу полевого госпиталя времен Великой Отечественной войны
17-06-2019 13:55 1295

В Коломне воссоздали работу полевого госпиталя времен Великой Отечественной войны

15 июня в сквере на улице Гражданской организовали интерактивную площадку «Работа медсанбата».

Михаил Хайкин проверил ход благоустройства на месте фундамента часовни Александра Невского
17-06-2019 11:53 3248

Михаил Хайкин проверил ход благоустройства на месте фундамента часовни Александра Невского

С рабочим визитом Коломну посетил министр благоустройства Подмосковья.

Как сделать свадьбу самым запоминающимся событием в жизни
17-06-2019 09:52 1346

Как сделать свадьбу самым запоминающимся событием в жизни

Лето – самое благодатное время для свадеб. Но предсвадебные хлопоты никто не отменял. Выбрать ресторан, мастера по прическе, лучшего фотографа – обо всем этом молодоженам предстоит позаботиться заранее.

В Коломне оценили работу Отдела по вопросам миграции
17-06-2019 08:34 949

В Коломне оценили работу Отдела по вопросам миграции

Общественный совет при Управлении МВД России «Коломенское» проверил качество оказания госуслуг.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 1081
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
36.1% (390)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.1% (152)
Меня все устраивает
12.5% (135)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (89)
Для меня город некомфортен
11.4% (123)
Думаю о переезде в другой город
10.3% (111)
Никогда не думал(а) об этом
7.5% (81)