21:49
понедельник, 22 июля
В Коломне для старшего поколения Подмосковья устроили квест на английском языке
17-06-2019 18:39 739

В Коломне для старшего поколения Подмосковья устроили квест на английском языке

13 июня в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» на территории Коломенского кремля прошел областной фестиваль английского языка для граждан старшего поколения.

26-летнего коломенца задержали по подозрению в сбыте наркотиков в особо крупном размере
17-06-2019 17:07 6827

26-летнего коломенца задержали по подозрению в сбыте наркотиков в особо крупном размере

Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

«На массовых забегах царит непередаваемая атмосфера!»
17-06-2019 16:48 658

«На массовых забегах царит непередаваемая атмосфера!»

22 июня в селе Шкинь состоится массовый забег «Сила духа», посвященный подвигу героев Великой Отечественной войны. Вы еще можете успеть зарегистрироваться на дистанции 10 км, 3 км и 500 м и вписать свое имя в историю спорта! А мы продолжаем публиковать истории тех, для кого ЗОЖ уже стал стилем жизни.

Рыб ждет финансовая выгода, Раков и Дев - пополнение в семействе
17-06-2019 16:18 2013

Рыб ждет финансовая выгода, Раков и Дев - пополнение в семействе

Публикуем гороскоп на неделю (с 17 по 23 июня).

В Коломне сгорели дачный дом, машина и два сарая
17-06-2019 15:37 1755

В Коломне сгорели дачный дом, машина и два сарая

За последние трое суток в городском округе произошло сразу три пожара.

В Коломне воссоздали работу полевого госпиталя времен Великой Отечественной войны
17-06-2019 13:55 686

В Коломне воссоздали работу полевого госпиталя времен Великой Отечественной войны

15 июня в сквере на улице Гражданской организовали интерактивную площадку «Работа медсанбата».

Ищем менеджера по продажам
17-06-2019 12:24 730

Ищем менеджера по продажам

Медиахолдинг «Ять» приглашает на работу уверенных в себе и общительных людей на должность менеджера по работе с клиентами.

Михаил Хайкин проверил ход благоустройства на месте фундамента часовни Александра Невского
17-06-2019 11:53 2655

Михаил Хайкин проверил ход благоустройства на месте фундамента часовни Александра Невского

С рабочим визитом Коломну посетил министр благоустройства Подмосковья.

Как сделать свадьбу самым запоминающимся событием в жизни
17-06-2019 09:52 844

Как сделать свадьбу самым запоминающимся событием в жизни

Лето – самое благодатное время для свадеб. Но предсвадебные хлопоты никто не отменял. Выбрать ресторан, мастера по прическе, лучшего фотографа – обо всем этом молодоженам предстоит позаботиться заранее.

В Коломне оценили работу Отдела по вопросам миграции
17-06-2019 08:34 562

В Коломне оценили работу Отдела по вопросам миграции

Общественный совет при Управлении МВД России «Коломенское» проверил качество оказания госуслуг.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 210
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.3% (51)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (87)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
30% (63)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (9)