22:10
четверг, 29 февраля
17-06-2019 18:39 2265

В Коломне для старшего поколения Подмосковья устроили квест на английском языке

13 июня в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» на территории Коломенского кремля прошел областной фестиваль английского языка для граждан старшего поколения.

17-06-2019 17:07 9075

26-летнего коломенца задержали по подозрению в сбыте наркотиков в особо крупном размере

Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

17-06-2019 16:48 1954

«На массовых забегах царит непередаваемая атмосфера!»

22 июня в селе Шкинь состоится массовый забег «Сила духа», посвященный подвигу героев Великой Отечественной войны. Вы еще можете успеть зарегистрироваться на дистанции 10 км, 3 км и 500 м и вписать свое имя в историю спорта! А мы продолжаем публиковать истории тех, для кого ЗОЖ уже стал стилем жизни.

17-06-2019 16:18 3447

Рыб ждет финансовая выгода, Раков и Дев - пополнение в семействе

Публикуем гороскоп на неделю (с 17 по 23 июня).

17-06-2019 15:37 3207

В Коломне сгорели дачный дом, машина и два сарая

За последние трое суток в городском округе произошло сразу три пожара.

17-06-2019 13:55 2314

В Коломне воссоздали работу полевого госпиталя времен Великой Отечественной войны

15 июня в сквере на улице Гражданской организовали интерактивную площадку «Работа медсанбата».

17-06-2019 11:53 4011

Михаил Хайкин проверил ход благоустройства на месте фундамента часовни Александра Невского

С рабочим визитом Коломну посетил министр благоустройства Подмосковья.

17-06-2019 09:52 2249

Как сделать свадьбу самым запоминающимся событием в жизни

Лето – самое благодатное время для свадеб. Но предсвадебные хлопоты никто не отменял. Выбрать ресторан, мастера по прическе, лучшего фотографа – обо всем этом молодоженам предстоит позаботиться заранее.

17-06-2019 08:34 1702

В Коломне оценили работу Отдела по вопросам миграции

Общественный совет при Управлении МВД России «Коломенское» проверил качество оказания госуслуг.

Заметили ли вы рост цен на куриные яйца?
Всего голосов: 545
Не заметил(-а) роста цен
5.7% (31)
Рост существенный. Ищу самые дешевые
66.8% (364)
Могу позволить себе десяток по 150 р.
10.5% (57)
Надо запастись впрок. Купил(-а) пару десятков на черный день
2% (11)
Не буду покупать про запас. Это создаст ажиотаж
10.1% (55)
Мне все равно, я не ем яйца
4.6% (25)