15:00
пятница, 29 марта
2019-06-17T16:18:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31307
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
17-06-2019 16:18 3471

Рыб ждет финансовая выгода, Раков и Дев - пополнение в семействе

Публикуем гороскоп на неделю (с 17 по 23 июня).

 Овен
 Вы сможете по-новому взглянуть на самые простые вещи, внезапно осознаете, в чем раньше ошибались и как это использовать себе на благо. Время благоприятно для начала нового или расширения уже имеющегося дела. Знакомьтесь с интересными людьми, чаще выбирайтесь из офиса. Работники организаций смогут управлять обстоятельствами - не стесняйтесь использовать новые возможности. На любовном фронте не сомневайтесь в себе и двигайтесь к цели по самому прямому и короткому пути. 
 Телец
 Вам предоставится возможность в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Спортсменам также лучше запланировать соревнования на этот период – вы на пике физической активности. А еще настоящий период - отличное время для лечения. Будьте ближе с представителями старшего поколения, они многому вас научат. Одиноким представителям знака именно сейчас нужно делать решительные шаги, семейным звезды рекомендуют прийти к компромиссу и запланировать что-то яркое и массовое.  
 Близнецы
 Предстоящий период станет самым спокойным за месяц. В работе самое важное сделано, осталось лишь наблюдать за происходящим. Встретьтесь на выходных с близкими друзьями и подумайте о своем будущем. В такой обстановке у вас может появиться важная идея. В отношениях со второй половинкой проявите чуточку терпения и не ревнуйте без повода. Свободные представители знака вольны сами выбирать свой путь, но им не стоит заглядывать далеко вперед. 
 Рак
 Все акценты сместятся в сторону профессиональной деятельности, а в личных отношениях ситуация будет либо стабильной, либо начнется новый виток. Все зависит от ваших решений. Приготовьтесь к вниманию со стороны родственников и друзей. Уделить время и тем, и другим не получится, так что придется выбирать. Возможен приезд нежданных гостей, которых вы будете рады видеть. Тем, кто задумывается о пополнении в семействе, следует заняться этим именно сейчас.  
 Лев
 На передний план выйдут личные отношения, и здесь особенно хорошо почувствуют себя свободные представители созвездия. У вас появится выбор, а еще вам помогут советом, если будут сомнения. И главное, что при определенных обстоятельствах вы сможете встретить свою настоящую любовь. В общем, берите на это время отпуск и расслабьтесь во всех отношениях. Семейных ждет уникальный шанс перевести отношения на новый уровень.
 Дева
 Многие почувствуют, что жизненная энергия в них достигает пика. Сейчас идеальное время для начала собственного бизнеса, только хорошо продумайте фундамент, на котором будете строить свое дело. Именно в этот период одиночки могут встретить человека, который навсегда изменит вашу жизнь. В любой ситуации оставайтесь собой, а большего от вас никто не требует. Семейным представителям следует уделить больше внимания детям и именно сейчас всерьез задуматься о пополнении. 
 Весы
 У вас возникнут желания, которые потребуют сиюминутного удовлетворения. Причем речь пойдет о самосовершенствовании, духовном в том числе. А еще в этот период можно рискнуть и выиграть, совершить крупную инвестицию, укрепить уже имеющиеся отношения или задать им мощный стимул для нового витка. Главное – не идите на поводу у тех, кого плохо знаете, даже если их советы кажутся мудрыми. 
 Скорпион
 Неделя предоставит возможность сбалансировать все события и тенденции. Если у вас свой бизнес, не забывайте о семье. Если давно мечтаете о собственном деле, начинайте осуществлять свою задумку о нем. Семейным представителям знака звезды рекомендуют хорошенько отдохнуть и решить давно возникшую проблему. Свободные окажутся в ситуации, когда нужно будет быстро принять решение. Не сомневайтесь в себе и будьте открыты и дружелюбны. 
 Стрелец
 Неделя может оказаться очень успешной в сфере финансов. Лучшими помощниками станут опыт и способность вклиниваться в процесс на любом этапе. Это особенно важно для предпринимателей, не успевших доделать что-то важное. Звезды советуют двигаться вперед, но использовать финансовые возможности более гибко, то есть не класть все яйца в одну корзину. Семейным людям не рекомендуется зажимать домочадцев в тиски вашего контроля и подозрений.  
 Козерог
 Сейчас вы на пике своих возможностей. Предприниматели, период оптимален для кардинальных шагов. Если это касается сделок, будьте щепетильны, но решительны. Если речь идет о технической сфере, доверьтесь профессионалам. А вот кадровые вопросы решайте самостоятельно. Работники организаций найдут возможность для подработки. Оставайтесь собой и не стесняйтесь своих чувств. Трудности будут мимолетны и обернутся яркими положительными событиями.  
 Водолей
 Впереди активный этап месяца. Событий будет много, и большинство из них связаны со счастливыми случайностями. Воспользуйтесь удачным стечением обстоятельств, чтобы достичь желаемого. Период удачен для заключения сделок и технической модернизации производства. Действуйте выверенными методами, помогайте коллегам, если они не справляются. В личной сфере не бойтесь кардинальных перемен, они все равно произойдут не так быстро, как кажется.  
 Рыбы
 Неделя подарит уникальный шанс. Скорее всего, речь пойдет о романтическом мероприятии. Подарить эту возможность можно будет и близким или друзьям, будьте щедры и откровенны, добро вернется к вам сторицей. Для одиноких период будет удачен в плане перспективных возможностей. Главное – не торопиться. На работе появится возможность получить дополнительную финансовую выгоду, реализовав свои творческие задумки.
Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)