21:48
понедельник, 22 июля
Пешеходный переход на Зеленой признали небезопасным и демонтировали
19-06-2019 17:35 13581 10

Пешеходный переход на Зеленой признали небезопасным и демонтировали

Коломенцев просят быть внимательными.

Образовательные программы коломенского вуза признали лучшими в России
19-06-2019 15:57 876

Образовательные программы коломенского вуза признали лучшими в России

Семь образовательных программ, по которым обучают студентов в Государственном социально-гуманитарном университете (ГСГУ), назвали лучшими в масштабах страны.

В налоговой инспекции ответят на вопросы о налоге для самозанятых
19-06-2019 15:08 515

В налоговой инспекции ответят на вопросы о налоге для самозанятых

«Прямая линия» с заместителем начальника инспекции состоится 21 июня.

Когда сделают парковку у налоговой
19-06-2019 13:11 1401 1

Когда сделают парковку у налоговой

С вопросом в редакцию обратилась читательница.

Где натянуть потолки в Коломне
19-06-2019 12:45 561

Где натянуть потолки в Коломне

Сегодня потолочные обои, побелка и покрытия из пенопласта ушли в прошлое. Современные коломенцы во время ремонта очень часто используют натяжные потолки.

В Коломне провели операцию «Курорт»
19-06-2019 12:15 1292

В Коломне провели операцию «Курорт»

Стражи порядка провели рейд на одном из пляжей Коломны.

Коломенцы жалуются на мусорный коллапс
19-06-2019 11:52 4247 7

Коломенцы жалуются на мусорный коллапс

В редакцию регулярно поступают обращения коломенцев, которые жалуются на залежи гнилой древесины, мебели, строительного мусора, веток и других отходов в своих дворах. Жалобы сопровождаются фотографиями и комментариями. «Доколе это будет продолжаться?» - спрашивают жители.

Учителя из Москвы поделятся опытом с коломенскими педагогами
19-06-2019 11:01 631

Учителя из Москвы поделятся опытом с коломенскими педагогами

Наш округ присоединился к всероссийскому проекту «Школы городов России - партнеры Москвы».

Подростка, забравшегося на дерево, выручали спасатели
19-06-2019 10:26 2044

Подростка, забравшегося на дерево, выручали спасатели

Мальчик забрался на высокий клен за квадрокоптером.

Часть Коломны сегодня останется без света до вечера
19-06-2019 09:50 939

Часть Коломны сегодня останется без света до вечера

Проводится ремонт энергооборудования.

« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 210
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.3% (51)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.4% (87)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
30% (63)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (9)