12:43
вторник, 19 марта
2019-06-14T08:17:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31283
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
14-06-2019 08:17 4252

Сергей Зверев-младший из Коломны уехал в монастырь

Обидевшись на знаменитого отца, он решил уйти от мирской жизни.

 Сергей Зверев-младший, сын известного стилиста Сергея Зверева, который в 2014 году поселился в Коломне, целый месяц провел в Борисоглебском монастыре. Как заявил сам Сергей-младший во время программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1»,  его обидело интервью отца, поэтому он решил на время отказаться от мирской жизни и сосредоточиться на служении Богу. 

 Конфликт отца и сына продолжается уже несколько лет, как раз с того времени, как Зверев-младший перебрался в Коломну. Напомним, в 2015 году он женился на местной официантке Марии Бикмаевой. Правда, через пару месяцев пара развелась. Тогда звездный отец назвал произошедшее «хорошим уроком для сына». А уже через месяц после развода Зверев-младший сочетался браком со своей второй женой, Юлией, с которой он вместе и по сей день (читать). 
 В апреле нынешнего года Сергей Зверев-младший пришел на программу Андрея Малахова, чтобы попросить отца обеспечить его жильем. Тогда сын знаменитости сообщил, что они с супругой хотят завести детей и будущие наследники должны расти в собственной квартире, а не в съемной. Кроме того, Зверев-младший заявил о своем намерении судиться с отцом, если тот не поможет с покупкой квартиры в Коломне. Портал KS сообщал об этом ранее
 По данным федеральных СМИ, недавнее интервью самого стилиста обернулось большим скандалом. Тогда шоумен обвинил вторую супругу сына в криминальном прошлом и желании нажиться на звездной фамилии. 
 «Последней каплей стало то, что отец рассказал, как я появился в его жизни. Также он оскорбил мою жену. Но я же не буду с ним ссориться. Просто я никому ничего не сказал, отключил телефоны и ушел в монастырь. Я ушел лечить свою душу», - признался Сергей.  
 Как сообщает портал Star hit, целый месяц младший Зверев жил в небольшой келье и помогал монахиням по хозяйству.
 Кстати, своей биологической матери, Виктории Панферовой, которую он нашел чуть меньше года назад (читать), Сергей также не сообщил о своем решении уйти от мирской жизни.  
«Конечно, я против того, что Сережа был в монастыре. Интервью его отца я видела, и мне категорически не понравилось то, что Сергей Анатольевич сказал про жену сына Юлию», - сказала Виктория в программе.
Между тем, супруга Зверева-младшего не была удивлена уходу мужа в монастырь. По словам Юлии, они оба верят в Бога, и это было правильное решение. 
 «Сережа очень сильно переживал, не только за себя, но и за меня, ведь его отец меня оскорбил. После просмотра этого интервью он начал задыхаться, у него случился приступ астмы. Я даже «скорую» вызывала», - подчеркнула Юлия.  
 По словам Юлии, она никогда не встречалась с шоуменом лично.  
 «Он же все переживает, что мы отнимем его квартиру на Тверской. Но мы с Сережей живем абсолютно самостоятельно, сами снимаем квартиру за 20 тысяч рублей в Коломне. Я психолог по образованию, но выучилась на мастера по наращиванию волос, чтобы зарабатывать деньги. Я никого не использую», - подчеркнула Юлия.
 Сейчас Сергей Зверев-младший по-прежнему не общается со знаменитым отцом. После эфира программы он собирался снова поехать в монастырь. Возвращаться к мирской жизни сын звезды пока не собирается. 
Фото: кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 48
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
14.6% (7)
Нет, родители ничего детям не должны
6.3% (3)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
79.2% (38)