05:00
суббота, 23 января
В Коломне и районе ловят нетрезвых водителей
28-08-2015 17:12 2293

В Коломне и районе ловят нетрезвых водителей

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений ПДД и в связи с ростом погибших в ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, с 27 августа по 1 сентября сотрудники Госавтоинспекции по всему Подмосковью проводят рейд "Нетрезвый водитель".

"Он был жизнелюб!"
28-08-2015 16:42 4043

"Он был жизнелюб!"

Сергея Голубцова похоронят в субботу 29 августа. Коллеги не верят в добровольный уход депутата из жизни.

В выходные мы увидим суперлуние
28-08-2015 16:31 1471

В выходные мы увидим суперлуние

Полнолуние произойдет в период перигея, и Луна зрительно увеличится на 10%.

Не хотите ли домик в деревне?
28-08-2015 15:39 2743

Не хотите ли домик в деревне?

Коломенец продает долю дома в деревне Негомож.

Стилист Сергей Зверев назвал брак сына с коломчанкой "хорошим уроком"
28-08-2015 14:23 2072

Стилист Сергей Зверев назвал брак сына с коломчанкой "хорошим уроком"

Звездный парикмахер подтвердил слухи о том, что его сын Сергей Зверев-младший в скором времени официально расстанется с Марией Бикмаевой из Коломны.

Пешеходный переход у сквера Макеева все же оборудуют
28-08-2015 12:31 2090

Пешеходный переход у сквера Макеева все же оборудуют

Сегодня на дороге между трамвайной остановкой и тротуаром появилась «зебра».

Подвыпивший мужчина разлегся на дороге и «ему хорошо»
28-08-2015 11:27 2891

Подвыпивший мужчина разлегся на дороге и «ему хорошо»

Некий мужчина в полуадекватном состоянии лежит на дороге, где постоянно проезжают автомобили, и не хочет уходить. Если вы узнали в нем своего родственника, то заберите домой — человек может быть раздавлен автомобилем.

Коломенцы собрали воспитанников реабилитационного центра в школу
28-08-2015 11:21 1552

Коломенцы собрали воспитанников реабилитационного центра в школу

Летом в Коломне проводилась благотворительная акция по сбору канцтоваров для воспитанников коломенского реабилитационного центра. Жители города проявили большую активность, принимая участие в ней, - все необходимые вещи собраны, а детишки готовы к школе!

Численный перевес не спас «Коломну» от поражения в матче с «Торпедо» (РЕПОРТАЖ)
28-08-2015 10:35 1872

Численный перевес не спас «Коломну» от поражения в матче с «Торпедо» (РЕПОРТАЖ)

25 августа коломенский клуб провел встречу 6-го тура Первенства России среди команд ПФЛ, в которой принимал владимирское «Торпедо»

Спикер Мособлдумы потребовал взять под особый контроль расследование обстоятельств смерти депутата Сергея Голубцова
28-08-2015 09:48 2151

Спикер Мособлдумы потребовал взять под особый контроль расследование обстоятельств смерти депутата Сергея Голубцова

Утром 27 августа Сергея Николаевича Голубцова обнаружили повешенным в подземном гараже на улице Уманской.

На фестивале лука в Коломенском районе будут угощать овощным рагу
28-08-2015 09:28 3205 5

На фестивале лука в Коломенском районе будут угощать овощным рагу

Традиционный фестиваль-ярмарка «Лука-море» пройдет 28 августа в селе Мячково Коломенского района

Коломенец заболел болезнью Лайма после укуса клеща
28-08-2015 08:23 1679

Коломенец заболел болезнью Лайма после укуса клеща

Более чем на 72% выросло число укусов клещей в Подмосковье в 2015 году. Число укушенных жителей области составило более 15 тысяч случаев (по данным на 27 августа), сообщает "РИАМО" со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Московской области.

« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 816
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.9% (285)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (116)
Меня все устраивает
12.9% (105)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (68)
Для меня город некомфортен
10.8% (88)
Думаю о переезде в другой город
11% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (64)