11:53
вторник, 19 января
В Коломне прошла эстафета российского флага
13-08-2015 17:19 2385

В Коломне прошла эстафета российского флага

Эстафета завершится в селе Дединово, где был спущен на воду корабль "Орел". Историки полагают, что именно на "Орле" был впервые поднят российский триколор.

Турнир по дворовому футболу организовал в Коломне Общественный совет при полиции
13-08-2015 16:27 1812

Турнир по дворовому футболу организовал в Коломне Общественный совет при полиции

Замначальника МУ МВД России «Коломенское» наградил дворовые футбольные команды и выразил им благодарность.

Коломенец испортил автомобиль в порыве ревности
13-08-2015 15:41 3286

Коломенец испортил автомобиль в порыве ревности

Молодой человек прыгал по крыше и капоту авто, в который садилась бывшая девушка с новым кавалером. Суд приговорил 28-летнего горожанина к исправительным работам.

Сестру супермодели Натальи Водяновой, больную аутизмом и ДЦП, выгнали из кафе
13-08-2015 14:54 1811

Сестру супермодели Натальи Водяновой, больную аутизмом и ДЦП, выгнали из кафе

Как общество относится к инвалидам? Чем можно помочь? Обсудим!

Дом для переселенцев из аварийного жилья будет построен уже к концу этого года
13-08-2015 13:33 1566

Дом для переселенцев из аварийного жилья будет построен уже к концу этого года

Глава администрации города Коломны Валерий Шувалов провел выездное совещание на строительной площадке нового дома.

Станцию Коломна оснастят туалетом и навесом под старину
13-08-2015 12:36 2715 1

Станцию Коломна оснастят туалетом и навесом под старину

У железнодорожной станции Коломна полным ходом идут работы по благоустройству. В скором времени здесь появится полноценная зона отдыха для горожан.

В Коломне внедрят АПК "Безопасный город"
13-08-2015 11:26 1562

В Коломне внедрят АПК "Безопасный город"

Аппаратно-программный комплекс нацелен не только на мониторинг безопасности, но и на экологический контроль.

В магазинах Коломны могут появиться опасные для здоровья томаты
13-08-2015 10:45 3277

В магазинах Коломны могут появиться опасные для здоровья томаты

Роспортебнадзор предупреждает о возможном появлении на прилавках коломенских магазинов опасных для здоровья консервированных томатов.

У Митяевского моста утонул подросток
13-08-2015 09:23 4352

У Митяевского моста утонул подросток

14-летний житель Коломны погиб, купаясь с друзьями в Москве-реке.

Коломенская легкоатлетка вошла в состав сборной России на Олимпийском фестивале в Тбилиси
13-08-2015 08:24 1694

Коломенская легкоатлетка вошла в состав сборной России на Олимпийском фестивале в Тбилиси

В конце июля в Грузии (Тбилиси) прошел Европейский юношеский Олимпийский фестиваль.

« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 780
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (111)
Меня все устраивает
12.9% (101)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (65)
Для меня город некомфортен
10% (78)
Думаю о переезде в другой город
11% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (61)