23:16
суббота, 28 ноября
8-летний коломенец собирается стать мэром... когда вырастет
25-08-2015 17:15 1906

8-летний коломенец собирается стать мэром... когда вырастет

Мы продолжаем наш проект "Люди города". В преддверии 1 сентября мы пригласили в редакцию KS восьмилетнего коломенского школьника по имени Марк. Мальчик рассказал об учебе и поделился планами на взрослую жизнь, в частности, намерением баллотироваться на пост «главного в Коломне».

Роспотребнадзор требует изъять из продажи импортную бытовую химию
25-08-2015 16:23 1267

Роспотребнадзор требует изъять из продажи импортную бытовую химию

Роспотребнадзор распорядился об изъятии чистящих и моющих средств компаний Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive в связи с несоответствием изделий требованиям безопасности, сообщает «Коммерсантъ».

Проблему, волнующую жителей Радужного, наполовину решило ЧП
25-08-2015 14:06 2051 1

Проблему, волнующую жителей Радужного, наполовину решило ЧП

С прошлого года жители поселка Радужного (Коломенский район) жаловались во все возможные инстанции на неприятный запах от местных производств. На сегодняшний день, по словам представителя районной администрации, проблему наполовину решило... ЧП: цех по осветлению нефтепродуктов сгорел дотла.

«На Берлин» приглашает коломенцев в команду!
25-08-2015 12:53 2197

«На Берлин» приглашает коломенцев в команду!

Физическая сила, тактические навыки и смекалка — необходимые качества для спортивного пейнтбола

В жилом комплексе в Городищах начались проблемы с водой
25-08-2015 11:44 2165

В жилом комплексе в Городищах начались проблемы с водой

Жители комплекса "Современник" пожаловались в редакцию KS на проблему с подачей воды в квартиры. Письмо в редакцию

Коломенский спортсмен поедет на чемпионат мира по гонкам на лыжероллерах
25-08-2015 10:52 970

Коломенский спортсмен поедет на чемпионат мира по гонкам на лыжероллерах

Наш земляк Андрей Гусев выиграл "серебро" на Чемпионате России

Регби-клуб в Коломне набирает игроков
25-08-2015 09:26 1794

Регби-клуб в Коломне набирает игроков

В Коломне с начала этого лета стартовала работа регби-клуба «Каскад», который на сегодняшний день принимает всех желающих.

Триколор длиной около 340 метров развернули на акции "Горжусь флагом России!"
25-08-2015 08:14 1498

Триколор длиной около 340 метров развернули на акции "Горжусь флагом России!"

22 августа в селе Дединово Луховицкого района проходило традиционное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ.

« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)