11:52
вторник, 19 января
Абитуриенты К (ф) МАМИ предпочли машиностроение
14-08-2015 16:41 2484

Абитуриенты К (ф) МАМИ предпочли машиностроение

Ответственный секретарь приемной комиссии коломенского вуза Ольга Князева рассказала KS, какие специальности вуза наиболее популярны.

В Коломне обнаружены 19 тонн "санкционных" персиков и нектаринов
14-08-2015 15:34 1745

В Коломне обнаружены 19 тонн "санкционных" персиков и нектаринов

Продукция будет уничтожена в соответствии с Указом президента РФ.

В Коломне стартовали всероссийские соревнования "Коломенская регата"
14-08-2015 14:43 1226

В Коломне стартовали всероссийские соревнования "Коломенская регата"

Соревнования по академической гребле посвящены землякам, погибшим в локальных войнах и конфликтах

В Коломенском районе оценили доступность социальных объектов
14-08-2015 13:34 1660

В Коломенском районе оценили доступность социальных объектов

12 августа в Коломенском районе прошла акция по оценке доступности объектов и услуг социальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участие в рейде приняла инвалид-колясочник Татьяна Елховская.

Коломенцы могут рассказать ГИБДД о плохом подходе или подъезде к школе
14-08-2015 12:31 1472

Коломенцы могут рассказать ГИБДД о плохом подходе или подъезде к школе

Информацию от граждан принимают по электронной почте.

Дума рассмотрит проект о раздаче санкционных товаров малоимущим
14-08-2015 11:25 1225

Дума рассмотрит проект о раздаче санкционных товаров малоимущим

Группа депутатов фракции КПРФ во главе с ее лидером Геннадием Зюгановым внесла в нижнюю палату законопроект, предлагающий передавать иностранные санкционные сельхозпродукты, незаконно ввезенные в Россию, но годные к употреблению, тем, кто в ней нуждается, - в качестве безвозмездной социальной помощи.

ТРЦ "РИО" приглашает на праздничную программу "7 чудес РИО"
14-08-2015 11:22 4121

ТРЦ "РИО" приглашает на праздничную программу "7 чудес РИО"

15 августа - самый масштабный open-air летнего сезона "7 Чудес РИО"!

Внимание, акция! Помогите детям из реабилитационного центра подготовиться к школе!
14-08-2015 10:28 1913

Внимание, акция! Помогите детям из реабилитационного центра подготовиться к школе!

Коломенский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних готовится к новому учебному году и собирает детей в школу. Вы можете порадовать ребятишек, оказав помощь в приобретении канцтоваров.

В подмосковных торговых сетях появятся социальные скидки
14-08-2015 09:17 2068

В подмосковных торговых сетях появятся социальные скидки

О готовности ввести скидки для малоимущих уже с сентября заявили все крупные ритейлеры.

Полицейские проводят беседы с сиротами
14-08-2015 08:34 1010

Полицейские проводят беседы с сиротами

Также проходят мероприятия по обследованию детдомов на предмет антитеррора и защищенности от криминала.

Митяевский мост сегодня открыт
14-08-2015 07:25 2246

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы. Трансляцию ведет ООО "ИНКО".

« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 780
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (111)
Меня все устраивает
12.9% (101)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (65)
Для меня город некомфортен
10% (78)
Думаю о переезде в другой город
11% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (61)