05:27
воскресенье, 25 октября
"С какой диафрагмой Врубель писал "Демона"?"
12-08-2015 17:34 1699

"С какой диафрагмой Врубель писал "Демона"?"

В Угличе завершился IX Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе». Наш фотокор Татьяна Соловьева приняла в нем участие.

Подмосковье атаковали гадюки
12-08-2015 16:47 2293

Подмосковье атаковали гадюки

Интерактивная шпаргалка: все о встрече со змеей.

Следствие считает Бориса Марьяновского организатором преступной группы
12-08-2015 15:54 5162

Следствие считает Бориса Марьяновского организатором преступной группы

Обвинение в мошенничестве предъявлено также заместителю главврача и руководителю фирмы-подрядчика

Придется потерпеть? Канализацию в доме № 4 на Суворова капитально отремонтируют не ранее 2017 года
12-08-2015 14:41 1526

Придется потерпеть? Канализацию в доме № 4 на Суворова капитально отремонтируют не ранее 2017 года

Департамент городского хозяйства прислал официальный ответ на запрос жильцов дома № 4 по ул.Суворова.

Новый выпуск журнала «Свадьба» можно получить в редакции «Ять»
12-08-2015 13:50 1605

Новый выпуск журнала «Свадьба» можно получить в редакции «Ять»

Приходите и получите свежий номер журнала совершенно бесплатно!

За пляжный сезон коломенские полицейские задержали более тысячи нарушителей
12-08-2015 13:29 1948

За пляжный сезон коломенские полицейские задержали более тысячи нарушителей

В рамках профилактической операции «Курорт-2015» проводятся рейды в местах массового пребывания людей, проверяются пляжи, парки, скверы.

Коломенские легкоатлеты привезли "золото" из Саранска
12-08-2015 12:37 1403

Коломенские легкоатлеты привезли "золото" из Саранска

С 6 по 8 августа в Саранске прошел финал VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике.

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
12-08-2015 11:27 1536

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Вышел в свет свежий номер еженедельной газеты "Ять".

К концу недели в Подмосковье резко похолодает
12-08-2015 10:52 1428

К концу недели в Подмосковье резко похолодает

Четверг - последний жаркий день, дальше температуры пойдут на спад.

Сегодня ночью можно будет увидеть звездный дождь
12-08-2015 10:25 1870

Сегодня ночью можно будет увидеть звездный дождь

Пик августовского звездопада, или, по-научному, метеорного потока, придется на 12 и 13 августа, когда невооруженным глазом можно будет наблюдать падение 20-30 «звезд» в час.

Коломенский район примет эстафету российского флага
12-08-2015 09:34 1220

Коломенский район примет эстафету российского флага

13 августа Коломенский район примет российский триколор от Озерского района и передаст его в городской округ Коломна.

Стоит ли переносить начало учебного года? Обсудим?
12-08-2015 08:31 1410

Стоит ли переносить начало учебного года? Обсудим?

Помощник президента РФ Игорь Левитин предложил перенести начало учебного года на середину сентября.

« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Как вы провели лето-2020?
Всего голосов: 396
На даче
24.2% (96)
На работе
39.4% (156)
Уезжал(а) на отдых и работал(а)
10.6% (42)
Все как обычно
22.5% (89)
Болел(а)
3.3% (13)